Подробное расписание электрички Орехово-Зуево — Александров-1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6433 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 34 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Орехово-Зуево
18:43
Поточино
18:54 18:55 12 мин.
178 км
18:59 19:00 17 мин.
173 км
19:04 19:05 22 мин.
Ветчи
19:08 19:09 26 мин.
168 км
19:12 19:13 30 мин.
Санино
19:16 19:17 34 мин.
157 км
19:22 19:23 40 мин.
Илейкино
19:26 19:27 44 мин.
Киржач
19:36 19:37 54 мин.
138 км
19:42 19:43 1 ч.
Бельково
19:50 19:51 1 ч. 8 мин.
126 км
19:55 19:56 1 ч. 13 мин.
Карабаново
20:01 20:02 1 ч. 19 мин.
Александров-2
20:08 20:09 1 ч. 26 мин.
Александров-1
20:17 1 ч. 34 мин.