Подробное расписание электрички Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Ожерелье — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ожерелье 04:00:00
Тесна 04:06:00 1 мин. 04:07:00 7 мин.
Кашира 04:12:00 1 мин. 04:13:00 13 мин.
Белопесоцкий 04:16:00 1 мин. 04:17:00 17 мин.
Акри 04:19:00 1 мин. 04:20:00 20 мин.
Ступино 04:25:00 1 мин. 04:26:00 26 мин.
Ситенка 04:29:00 1 мин. 04:30:00 30 мин.
Жилёво 04:35:00 1 мин. 04:36:00 36 мин.
Шугарово 04:43:00 1 мин. 04:44:00 44 мин.
Михнево 04:49:00 1 мин. 04:50:00 50 мин.
Привалово 04:55:00 1 мин. 04:56:00 56 мин.
Вельяминово 04:59:00 1 мин. 05:00:00 1 ч.
Барыбино 05:06:00 1 мин. 05:07:00 1 ч. 7 мин.
52 км 05:11:00 1 мин. 05:12:00 1 ч. 12 мин.
Белые Столбы 05:15:00 1 мин. 05:16:00 1 ч. 16 мин.
Востряково 05:20:00 1 мин. 05:21:00 1 ч. 21 мин.
Взлётная 05:22:00 1 мин. 05:23:00 1 ч. 23 мин.
Домодедово 05:28:00 1 мин. 05:29:00 1 ч. 29 мин.
Ленинская 05:30:00 05:30:00 1 ч. 30 мин.
Калинина 05:31:00 05:31:00 1 ч. 31 мин.
Расторгуево 05:38:00 1 мин. 05:39:00 1 ч. 39 мин.
Булатниково 05:40:00 05:40:00 1 ч. 40 мин.
Бирюлёво-Пасс. 05:44:00 1 мин. 05:45:00 1 ч. 45 мин.
Бирюлёво-Тов. 05:47:00 1 мин. 05:48:00 1 ч. 48 мин.
Чертаново 05:52:00 1 мин. 05:53:00 1 ч. 53 мин.
Коломенское 05:56:00 1 мин. 05:57:00 1 ч. 57 мин.
Нижние Котлы 06:00:00 1 мин. 06:01:00 2 ч. 1 мин.
Верхние Котлы 06:03:00 1 мин. 06:04:00 2 ч. 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 06:07:00 1 мин. 06:08:00 2 ч. 8 мин.
Павелецкий вокзал 06:17:00 2 ч. 17 мин.