Подробное расписание электрички Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Ожерелье — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ожерелье 09:05:00
Тесна 09:11:00 1 мин. 09:12:00 7 мин.
Кашира 09:17:00 1 мин. 09:18:00 13 мин.
Белопесоцкий 09:22:00 1 мин. 09:23:00 18 мин.
Акри 09:25:00 1 мин. 09:26:00 21 мин.
Ступино 09:30:00 1 мин. 09:31:00 26 мин.
Ситенка 09:35:00 1 мин. 09:36:00 31 мин.
Жилёво 09:41:00 1 мин. 09:42:00 37 мин.
Шугарово 09:49:00 1 мин. 09:50:00 45 мин.
Михнево 09:56:00 6 мин. 10:02:00 57 мин.
Привалово 10:06:00 1 мин. 10:07:00 1 ч. 2 мин.
Вельяминово 10:10:00 1 мин. 10:11:00 1 ч. 6 мин.
Барыбино 10:19:00 1 мин. 10:20:00 1 ч. 15 мин.
52 км 10:25:00 1 мин. 10:26:00 1 ч. 21 мин.
Белые Столбы 10:29:00 1 мин. 10:30:00 1 ч. 25 мин.
Востряково 10:35:00 1 мин. 10:36:00 1 ч. 31 мин.
Взлётная 10:39:00 1 мин. 10:40:00 1 ч. 35 мин.
Домодедово 10:45:00 1 мин. 10:46:00 1 ч. 41 мин.
Ленинская 10:50:00 1 мин. 10:51:00 1 ч. 46 мин.
Калинина 10:55:00 1 мин. 10:56:00 1 ч. 51 мин.
Расторгуево 10:59:00 1 мин. 11:00:00 1 ч. 55 мин.
Булатниково 11:02:00 1 мин. 11:03:00 1 ч. 58 мин.
Бирюлёво-Пасс. 11:06:00 1 мин. 11:07:00 2 ч. 2 мин.
Бирюлёво-Тов. 11:08:00 1 мин. 11:09:00 2 ч. 4 мин.
Чертаново 11:14:00 1 мин. 11:15:00 2 ч. 10 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 11:18:00 1 мин. 11:19:00 2 ч. 14 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 11:22:00 1 мин. 11:23:00 2 ч. 18 мин.
Верхние Котлы 11:25:00 1 мин. 11:26:00 2 ч. 21 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 11:28:00 1 мин. 11:29:00 2 ч. 24 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 11:32:00 1 мин. 11:33:00 2 ч. 28 мин.
Павелецкий вокзал 11:38:00 2 ч. 33 мин.