Подробное расписание электрички Панки — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Панки — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Панки — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Панки 08:31:00
Люберцы 1 08:33:00 1 мин. 08:34:00 3 мин.
Ухтомская 08:36:00 1 мин. 08:37:00 6 мин.
Косино 08:39:00 1 мин. 08:40:00 9 мин.
Выхино 08:42:00 1 мин. 08:43:00 12 мин.
Вешняки 08:44:00 1 мин. 08:45:00 14 мин.
Плющево 08:48:00 1 мин. 08:49:00 18 мин.
Перово 08:50:00 1 мин. 08:51:00 20 мин.
Андроновка (Казанское направление 08:53:00 1 мин. 08:54:00 23 мин.
Авиамоторная 08:55:00 1 мин. 08:56:00 25 мин.
Сортировочная 08:58:00 1 мин. 08:59:00 28 мин.
Электрозаводская 09:01:00 1 мин. 09:02:00 31 мин.
Казанский вокзал 09:09:00 38 мин.