Подробное расписание электрички Кашира — Домодедово и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Кашира — Домодедово

  • На карте

Расписание по маршруту Кашира — Домодедово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Кашира 20:49:00
Белопесоцкий 20:53:00 1 мин. 20:54:00 5 мин.
Акри 20:56:00 1 мин. 20:57:00 8 мин.
Ступино 21:02:00 1 мин. 21:03:00 14 мин.
Ситенка 21:06:00 1 мин. 21:07:00 18 мин.
Жилёво 21:13:00 1 мин. 21:14:00 25 мин.
Шугарово 21:21:00 1 мин. 21:22:00 33 мин.
Михнево 21:29:00 1 мин. 21:30:00 41 мин.
Привалово 21:35:00 1 мин. 21:36:00 47 мин.
Вельяминово 21:39:00 1 мин. 21:40:00 51 мин.
Барыбино 21:46:00 1 мин. 21:47:00 58 мин.
52 км 21:51:00 1 мин. 21:52:00 1 ч. 3 мин.
Белые Столбы 21:55:00 1 мин. 21:56:00 1 ч. 7 мин.
Востряково 22:00:00 1 мин. 22:01:00 1 ч. 12 мин.
Взлётная 22:03:00 1 мин. 22:04:00 1 ч. 15 мин.
Домодедово 22:09:00 1 ч. 20 мин.