Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Барыбино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 07:05:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:11:00 1 мин. 07:12:00 7 мин.
Верхние Котлы 07:14:00 1 мин. 07:15:00 10 мин.
Нижние Котлы 07:17:00 1 мин. 07:18:00 13 мин.
Коломенское 07:20:00 1 мин. 07:21:00 16 мин.
Чертаново 07:24:00 1 мин. 07:25:00 20 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:30:00 1 мин. 07:31:00 26 мин.
Бирюлёво-Пасс. 07:33:00 1 мин. 07:34:00 29 мин.
Булатниково 07:35:00 07:35:00 30 мин.
Расторгуево 07:38:00 1 мин. 07:39:00 34 мин.
Калинина 07:43:00 1 мин. 07:44:00 39 мин.
Ленинская 07:46:00 1 мин. 07:47:00 42 мин.
32 км 07:49:00 1 мин. 07:50:00 45 мин.
Домодедово 07:54:00 1 мин. 07:55:00 50 мин.
Взлётная 08:00:00 1 мин. 08:01:00 56 мин.
Востряково 08:02:00 1 мин. 08:03:00 58 мин.
Белые Столбы 08:08:00 1 мин. 08:09:00 1 ч. 4 мин.
52 км 08:12:00 1 мин. 08:13:00 1 ч. 8 мин.
Барыбино 08:18:00 1 ч. 13 мин.