Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Домодедово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 00:25:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 00:32:00 1 мин. 00:33:00 8 мин.
Верхние Котлы 00:36:00 1 мин. 00:37:00 12 мин.
Нижние Котлы 00:38:00 1 мин. 00:39:00 14 мин.
Коломенское 00:41:00 1 мин. 00:42:00 17 мин.
Чертаново 00:45:00 1 мин. 00:46:00 21 мин.
Бирюлёво-Тов. 00:50:00 1 мин. 00:51:00 26 мин.
Бирюлёво-Пасс. 00:53:00 1 мин. 00:54:00 29 мин.
Булатниково 00:56:00 1 мин. 00:57:00 32 мин.
Расторгуево 00:59:00 1 мин. 01:00:00 35 мин.
Калинина 01:03:00 1 мин. 01:04:00 39 мин.
Ленинская 01:07:00 1 мин. 01:08:00 43 мин.
32 км 01:09:00 01:09:00 44 мин.
Домодедово 01:15:00 50 мин.