Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Кашира на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 07:40:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:42:00 07:42:00 2 мин.
Верхние Котлы 07:47:00 1 мин. 07:48:00 8 мин.
Нижние Котлы 07:50:00 1 мин. 07:51:00 11 мин.
Коломенское 07:54:00 1 мин. 07:55:00 15 мин.
Чертаново 07:57:00 1 мин. 07:58:00 18 мин.
Бирюлёво-Тов. 08:02:00 1 мин. 08:03:00 23 мин.
Бирюлёво-Пасс. 08:05:00 1 мин. 08:06:00 26 мин.
Булатниково 08:07:00 08:07:00 27 мин.
Расторгуево 08:10:00 1 мин. 08:11:00 31 мин.
Калинина 08:14:00 1 мин. 08:15:00 35 мин.
Ленинская 08:18:00 1 мин. 08:19:00 39 мин.
32 км 08:20:00 08:20:00 40 мин.
Домодедово 08:25:00 1 мин. 08:26:00 46 мин.
Взлётная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 51 мин.
Востряково 08:32:00 1 мин. 08:33:00 53 мин.
Белые Столбы 08:38:00 1 мин. 08:39:00 59 мин.
52 км 08:41:00 1 мин. 08:42:00 1 ч. 2 мин.
Барыбино 08:46:00 1 мин. 08:47:00 1 ч. 7 мин.
Вельяминово 08:52:00 1 мин. 08:53:00 1 ч. 13 мин.
Привалово 08:56:00 1 мин. 08:57:00 1 ч. 17 мин.
Михнево 09:02:00 1 мин. 09:03:00 1 ч. 23 мин.
Шугарово 09:07:00 1 мин. 09:08:00 1 ч. 28 мин.
85 км 09:09:00 09:09:00 1 ч. 29 мин.
Жилёво 09:16:00 1 мин. 09:17:00 1 ч. 37 мин.
Ситенка 09:18:00 09:18:00 1 ч. 38 мин.
Ступино 09:27:00 1 мин. 09:28:00 1 ч. 48 мин.
Акри 09:31:00 1 мин. 09:32:00 1 ч. 52 мин.
Белопесоцкий 09:34:00 1 мин. 09:35:00 1 ч. 55 мин.
Кашира 09:40:00 2 ч.