Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Михнево на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 05:00:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 05:07:00 1 мин. 05:08:00 8 мин.
Верхние Котлы 05:11:00 1 мин. 05:12:00 12 мин.
Нижние Котлы 05:14:00 1 мин. 05:15:00 15 мин.
Коломенское 05:19:00 1 мин. 05:20:00 20 мин.
Чертаново 05:23:00 1 мин. 05:24:00 24 мин.
Бирюлёво-Тов. 05:28:00 1 мин. 05:29:00 29 мин.
Бирюлёво-Пасс. 05:31:00 1 мин. 05:32:00 32 мин.
Булатниково 05:33:00 05:33:00 33 мин.
Расторгуево 05:35:00 1 мин. 05:36:00 36 мин.
Калинина 05:40:00 1 мин. 05:41:00 41 мин.
Ленинская 05:43:00 1 мин. 05:44:00 44 мин.
32 км 05:46:00 1 мин. 05:47:00 47 мин.
Домодедово 05:52:00 1 мин. 05:53:00 53 мин.
Взлётная 05:57:00 1 мин. 05:58:00 58 мин.
Востряково 05:59:00 1 мин. 06:00:00 1 ч.
Белые Столбы 06:04:00 1 мин. 06:05:00 1 ч. 5 мин.
52 км 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 9 мин.
Барыбино 06:12:00 1 мин. 06:13:00 1 ч. 13 мин.
Вельяминово 06:18:00 1 мин. 06:19:00 1 ч. 19 мин.
Привалово 06:22:00 1 мин. 06:23:00 1 ч. 23 мин.
Михнево 06:29:00 1 ч. 29 мин.