Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Ожерелье на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 00:41:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 00:43:00 00:43:00 2 мин.
Верхние Котлы 00:48:00 1 мин. 00:49:00 8 мин.
Нижние Котлы 00:50:00 1 мин. 00:51:00 10 мин.
Коломенское 00:54:00 1 мин. 00:55:00 14 мин.
Чертаново 00:56:00 00:56:00 15 мин.
Бирюлёво-Тов. 01:01:00 1 мин. 01:02:00 21 мин.
Бирюлёво-Пасс. 01:04:00 1 мин. 01:05:00 24 мин.
Булатниково 01:06:00 01:06:00 25 мин.
Расторгуево 01:09:00 1 мин. 01:10:00 29 мин.
Калинина 01:11:00 01:11:00 30 мин.
Ленинская 01:12:00 01:12:00 31 мин.
32 км 01:13:00 01:13:00 32 мин.
Домодедово 01:20:00 1 мин. 01:21:00 40 мин.
Взлётная 01:25:00 1 мин. 01:26:00 45 мин.
Востряково 01:27:00 1 мин. 01:28:00 47 мин.
Белые Столбы 01:33:00 1 мин. 01:34:00 53 мин.
52 км 01:37:00 1 мин. 01:38:00 57 мин.
Барыбино 01:43:00 1 мин. 01:44:00 1 ч. 3 мин.
Вельяминово 01:49:00 1 мин. 01:50:00 1 ч. 9 мин.
Привалово 01:53:00 1 мин. 01:54:00 1 ч. 13 мин.
Михнево 01:58:00 1 мин. 01:59:00 1 ч. 18 мин.
Шугарово 02:03:00 1 мин. 02:04:00 1 ч. 23 мин.
85 км 02:07:00 1 мин. 02:08:00 1 ч. 27 мин.
Жилёво 02:13:00 1 мин. 02:14:00 1 ч. 33 мин.
Ситенка 02:20:00 1 мин. 02:21:00 1 ч. 40 мин.
Ступино 02:25:00 1 мин. 02:26:00 1 ч. 45 мин.
Акри 02:29:00 1 мин. 02:30:00 1 ч. 49 мин.
Белопесоцкий 02:32:00 1 мин. 02:33:00 1 ч. 52 мин.
Кашира 02:36:00 1 мин. 02:37:00 1 ч. 56 мин.
Тесна 02:38:00 02:38:00 1 ч. 57 мин.
Ожерелье 02:49:00 2 ч. 8 мин.