Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Ожерелье на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 11:07:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 11:10:00 1 мин. 11:11:00 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 11:14:00 1 мин. 11:15:00 8 мин.
Верхние Котлы 11:17:00 1 мин. 11:18:00 11 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 11:20:00 1 мин. 11:21:00 14 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 11:24:00 1 мин. 11:25:00 18 мин.
Чертаново 11:28:00 1 мин. 11:29:00 22 мин.
Бирюлёво-Тов. 11:34:00 1 мин. 11:35:00 28 мин.
Бирюлёво-Пасс. 11:36:00 1 мин. 11:37:00 30 мин.
Булатниково 11:39:00 1 мин. 11:40:00 33 мин.
Расторгуево 11:42:00 1 мин. 11:43:00 36 мин.
Калинина 11:47:00 1 мин. 11:48:00 41 мин.
Ленинская 11:50:00 1 мин. 11:51:00 44 мин.
32 км 11:53:00 1 мин. 11:54:00 47 мин.
Домодедово 11:58:00 1 мин. 11:59:00 52 мин.
Взлётная 12:04:00 1 мин. 12:05:00 58 мин.
Востряково 12:06:00 1 мин. 12:07:00 1 ч.
Белые Столбы 12:12:00 1 мин. 12:13:00 1 ч. 6 мин.
52 км 12:14:00 12:14:00 1 ч. 7 мин.
Барыбино 12:22:00 1 мин. 12:23:00 1 ч. 16 мин.
Вельяминово 12:28:00 1 мин. 12:29:00 1 ч. 22 мин.
Привалово 12:32:00 1 мин. 12:33:00 1 ч. 26 мин.
Михнево 12:38:00 1 мин. 12:39:00 1 ч. 32 мин.
Шугарево (Шугарово 12:44:00 1 мин. 12:45:00 1 ч. 38 мин.
85 км 12:46:00 12:46:00 1 ч. 39 мин.
Жилёво 12:53:00 1 мин. 12:54:00 1 ч. 47 мин.
Ситенка 13:00:00 1 мин. 13:01:00 1 ч. 54 мин.
Ступино 13:05:00 1 мин. 13:06:00 1 ч. 59 мин.
Акри 13:09:00 1 мин. 13:10:00 2 ч. 3 мин.
Белопесоцкий 13:12:00 1 мин. 13:13:00 2 ч. 6 мин.
Кашира 13:16:00 2 мин. 13:18:00 2 ч. 11 мин.
Тесна 13:22:00 1 мин. 13:23:00 2 ч. 16 мин.
Ожерелье 13:31:00 2 ч. 24 мин.