Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Ожерелье на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 00:51:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 00:52:00 00:52:00 1 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 00:53:00 00:53:00 2 мин.
Верхние Котлы 00:58:00 1 мин. 00:59:00 8 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 01:00:00 1 мин. 01:01:00 10 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 01:04:00 1 мин. 01:05:00 14 мин.
Чертаново 01:06:00 01:06:00 15 мин.
Бирюлёво-Тов. 01:12:00 1 мин. 01:13:00 22 мин.
Бирюлёво-Пасс. 01:16:00 1 мин. 01:17:00 26 мин.
Булатниково 01:18:00 01:18:00 27 мин.
Расторгуево 01:21:00 1 мин. 01:22:00 31 мин.
Калинина 01:23:00 01:23:00 32 мин.
Ленинская 01:24:00 01:24:00 33 мин.
32 км 01:25:00 01:25:00 34 мин.
Домодедово 01:37:00 3 мин. 01:40:00 49 мин.
Взлётная 01:44:00 1 мин. 01:45:00 54 мин.
Востряково 01:46:00 1 мин. 01:47:00 56 мин.
Белые Столбы 01:55:00 1 мин. 01:56:00 1 ч. 5 мин.
52 км 01:59:00 1 мин. 02:00:00 1 ч. 9 мин.
Барыбино 02:05:00 1 мин. 02:06:00 1 ч. 15 мин.
Вельяминово 02:11:00 1 мин. 02:12:00 1 ч. 21 мин.
Привалово 02:15:00 1 мин. 02:16:00 1 ч. 25 мин.
Михнево 02:20:00 1 мин. 02:21:00 1 ч. 30 мин.
Шугарово 02:25:00 1 мин. 02:26:00 1 ч. 35 мин.
85 км 02:29:00 1 мин. 02:30:00 1 ч. 39 мин.
Жилёво 02:35:00 1 мин. 02:36:00 1 ч. 45 мин.
Ситенка 02:42:00 1 мин. 02:43:00 1 ч. 52 мин.
Ступино 02:47:00 1 мин. 02:48:00 1 ч. 57 мин.
Акри 02:51:00 1 мин. 02:52:00 2 ч. 1 мин.
Белопесоцкий 02:54:00 1 мин. 02:55:00 2 ч. 4 мин.
Кашира 02:58:00 1 мин. 02:59:00 2 ч. 8 мин.
Тесна 03:00:00 03:00:00 2 ч. 9 мин.
Ожерелье 03:11:00 2 ч. 20 мин.