Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Ступино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 22:22:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 22:25:00 1 мин. 22:26:00 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 22:28:00 1 мин. 22:29:00 7 мин.
Верхние Котлы 22:32:00 1 мин. 22:33:00 11 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 22:34:00 1 мин. 22:35:00 13 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 22:38:00 1 мин. 22:39:00 17 мин.
Чертаново 22:41:00 1 мин. 22:42:00 20 мин.
Бирюлёво-Тов. 22:46:00 1 мин. 22:47:00 25 мин.
Бирюлёво-Пасс. 22:49:00 1 мин. 22:50:00 28 мин.
Булатниково 22:52:00 1 мин. 22:53:00 31 мин.
Расторгуево 22:55:00 1 мин. 22:56:00 34 мин.
Калинина 23:00:00 1 мин. 23:01:00 39 мин.
Ленинская 23:03:00 1 мин. 23:04:00 42 мин.
32 км 23:06:00 1 мин. 23:07:00 45 мин.
Домодедово 23:11:00 1 мин. 23:12:00 50 мин.
Взлётная 23:16:00 1 мин. 23:17:00 55 мин.
Востряково 23:19:00 1 мин. 23:20:00 58 мин.
Белые Столбы 23:25:00 1 мин. 23:26:00 1 ч. 4 мин.
52 км 23:29:00 1 мин. 23:30:00 1 ч. 8 мин.
Барыбино 23:34:00 1 мин. 23:35:00 1 ч. 13 мин.
Вельяминово 23:41:00 1 мин. 23:42:00 1 ч. 20 мин.
Привалово 23:46:00 1 мин. 23:47:00 1 ч. 25 мин.
Михнево 23:51:00 1 мин. 23:52:00 1 ч. 30 мин.
Шугарево (Шугарово 23:57:00 1 мин. 23:58:00 1 ч. 36 мин.
85 км 00:01:00 1 мин. 00:02:00 1 ч. 40 мин.
Жилёво 00:08:00 1 мин. 00:09:00 1 ч. 47 мин.
Ситенка 00:15:00 1 мин. 00:16:00 1 ч. 54 мин.
Ступино 00:22:00 2 ч.