Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Ступино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 09:46:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 09:48:00 09:48:00 2 мин.
Верхние Котлы 09:54:00 1 мин. 09:55:00 9 мин.
Нижние Котлы 09:57:00 1 мин. 09:58:00 12 мин.
Коломенское 10:00:00 1 мин. 10:01:00 15 мин.
Чертаново 10:04:00 1 мин. 10:05:00 19 мин.
Бирюлёво-Тов. 10:09:00 1 мин. 10:10:00 24 мин.
Бирюлёво-Пасс. 10:12:00 1 мин. 10:13:00 27 мин.
Булатниково 10:14:00 10:14:00 28 мин.
Расторгуево 10:17:00 1 мин. 10:18:00 32 мин.
Калинина 10:21:00 1 мин. 10:22:00 36 мин.
Ленинская 10:25:00 1 мин. 10:26:00 40 мин.
32 км 10:27:00 10:27:00 41 мин.
Домодедово 10:31:00 1 мин. 10:32:00 46 мин.
Взлётная 10:36:00 1 мин. 10:37:00 51 мин.
Востряково 10:39:00 1 мин. 10:40:00 54 мин.
Белые Столбы 10:44:00 1 мин. 10:45:00 59 мин.
52 км 10:47:00 1 мин. 10:48:00 1 ч. 2 мин.
Барыбино 10:52:00 1 мин. 10:53:00 1 ч. 7 мин.
Вельяминово 10:58:00 1 мин. 10:59:00 1 ч. 13 мин.
Привалово 11:02:00 1 мин. 11:03:00 1 ч. 17 мин.
Михнево 11:07:00 1 мин. 11:08:00 1 ч. 22 мин.
Шугарово 11:13:00 1 мин. 11:14:00 1 ч. 28 мин.
85 км 11:17:00 1 мин. 11:18:00 1 ч. 32 мин.
Жилёво 11:23:00 1 мин. 11:24:00 1 ч. 38 мин.
Ситенка 11:30:00 1 мин. 11:31:00 1 ч. 45 мин.
Ступино 11:36:00 1 ч. 50 мин.