Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Узуново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 04:11:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 04:14:00 1 мин. 04:15:00 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 04:17:00 1 мин. 04:18:00 7 мин.
Верхние Котлы 04:21:00 1 мин. 04:22:00 11 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 04:23:00 1 мин. 04:24:00 13 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 04:26:00 1 мин. 04:27:00 16 мин.
Чертаново 04:28:00 04:28:00 17 мин.
Бирюлёво-Тов. 04:33:00 1 мин. 04:34:00 23 мин.
Бирюлёво-Пасс. 04:39:00 1 мин. 04:40:00 29 мин.
Булатниково 04:41:00 04:41:00 30 мин.
Расторгуево 04:43:00 1 мин. 04:44:00 33 мин.
Калинина 04:47:00 1 мин. 04:48:00 37 мин.
Ленинская 04:49:00 04:49:00 38 мин.
32 км 04:50:00 04:50:00 39 мин.
Домодедово 04:57:00 1 мин. 04:58:00 47 мин.
Взлётная 05:02:00 1 мин. 05:03:00 52 мин.
Востряково 05:05:00 1 мин. 05:06:00 55 мин.
Белые Столбы 05:10:00 1 мин. 05:11:00 1 ч.
52 км 05:14:00 1 мин. 05:15:00 1 ч. 4 мин.
Барыбино 05:19:00 1 мин. 05:20:00 1 ч. 9 мин.
Вельяминово 05:25:00 1 мин. 05:26:00 1 ч. 15 мин.
Привалово 05:29:00 1 мин. 05:30:00 1 ч. 19 мин.
Михнево 05:34:00 1 мин. 05:35:00 1 ч. 24 мин.
Шугарово 05:40:00 1 мин. 05:41:00 1 ч. 30 мин.
85 км 05:42:00 05:42:00 1 ч. 31 мин.
Жилёво 05:49:00 1 мин. 05:50:00 1 ч. 39 мин.
Ситенка 05:56:00 1 мин. 05:57:00 1 ч. 46 мин.
Ступино 06:01:00 1 мин. 06:02:00 1 ч. 51 мин.
Акри 06:05:00 1 мин. 06:06:00 1 ч. 55 мин.
Белопесоцкий 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 58 мин.
Кашира 06:12:00 1 мин. 06:13:00 2 ч. 2 мин.
Тесна 06:17:00 1 мин. 06:18:00 2 ч. 7 мин.
Ожерелье 06:26:00 1 мин. 06:27:00 2 ч. 16 мин.
121 км 06:28:00 06:28:00 2 ч. 17 мин.
Пурлово 06:37:00 1 мин. 06:38:00 2 ч. 27 мин.
131 км 06:41:00 1 мин. 06:42:00 2 ч. 31 мин.
Топканово 06:45:00 1 мин. 06:46:00 2 ч. 35 мин.
137 км 06:48:00 1 мин. 06:49:00 2 ч. 38 мин.
Богатищево 06:54:00 1 мин. 06:55:00 2 ч. 44 мин.
146 км 07:01:00 1 мин. 07:02:00 2 ч. 51 мин.
Коровино 07:04:00 1 мин. 07:05:00 2 ч. 54 мин.
152 км 07:08:00 1 мин. 07:09:00 2 ч. 58 мин.
Узуново 07:18:00 3 ч. 7 мин.