Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Узуново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 04:15:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 04:20:00 1 мин. 04:21:00 6 мин.
Верхние Котлы 04:24:00 1 мин. 04:25:00 10 мин.
Нижние Котлы 04:26:00 1 мин. 04:27:00 12 мин.
Коломенское 04:30:00 1 мин. 04:31:00 16 мин.
Чертаново 04:32:00 04:32:00 17 мин.
Бирюлёво-Тов. 04:37:00 1 мин. 04:38:00 23 мин.
Бирюлёво-Пасс. 04:40:00 1 мин. 04:41:00 26 мин.
Булатниково 04:42:00 04:42:00 27 мин.
Расторгуево 04:44:00 1 мин. 04:45:00 30 мин.
Калинина 04:48:00 1 мин. 04:49:00 34 мин.
Ленинская 04:50:00 04:50:00 35 мин.
32 км 04:51:00 04:51:00 36 мин.
Домодедово 04:57:00 1 мин. 04:58:00 43 мин.
Взлётная 05:02:00 1 мин. 05:03:00 48 мин.
Востряково 05:05:00 1 мин. 05:06:00 51 мин.
Белые Столбы 05:10:00 1 мин. 05:11:00 56 мин.
52 км 05:12:00 05:12:00 57 мин.
Барыбино 05:17:00 1 мин. 05:18:00 1 ч. 3 мин.
Вельяминово 05:23:00 1 мин. 05:24:00 1 ч. 9 мин.
Привалово 05:27:00 1 мин. 05:28:00 1 ч. 13 мин.
Михнево 05:32:00 1 мин. 05:33:00 1 ч. 18 мин.
Шугарово 05:38:00 1 мин. 05:39:00 1 ч. 24 мин.
85 км 05:40:00 05:40:00 1 ч. 25 мин.
Жилёво 05:47:00 1 мин. 05:48:00 1 ч. 33 мин.
Ситенка 05:54:00 1 мин. 05:55:00 1 ч. 40 мин.
Ступино 05:59:00 1 мин. 06:00:00 1 ч. 45 мин.
Акри 06:03:00 1 мин. 06:04:00 1 ч. 49 мин.
Белопесоцкий 06:06:00 1 мин. 06:07:00 1 ч. 52 мин.
Кашира 06:10:00 1 мин. 06:11:00 1 ч. 56 мин.
Тесна 06:15:00 1 мин. 06:16:00 2 ч. 1 мин.
Ожерелье 06:22:00 1 мин. 06:23:00 2 ч. 8 мин.
121 км 06:24:00 06:24:00 2 ч. 9 мин.
Пурлово 06:34:00 1 мин. 06:35:00 2 ч. 20 мин.
131 км 06:38:00 1 мин. 06:39:00 2 ч. 24 мин.
Топканово 06:42:00 1 мин. 06:43:00 2 ч. 28 мин.
137 км 06:45:00 1 мин. 06:46:00 2 ч. 31 мин.
Богатищево 06:50:00 1 мин. 06:51:00 2 ч. 36 мин.
146 км 06:57:00 1 мин. 06:58:00 2 ч. 43 мин.
Коровино 07:00:00 1 мин. 07:01:00 2 ч. 46 мин.
152 км 07:04:00 1 мин. 07:05:00 2 ч. 50 мин.
Узуново 07:13:00 2 ч. 58 мин.