Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Узуново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 07:40:00
Дербеневская 07:41:00 07:41:00 1 мин.
Тульская 07:45:00 1 мин. 07:46:00 6 мин.
Верхние Котлы 07:48:00 1 мин. 07:49:00 9 мин.
Нагатинская 07:50:00 1 мин. 07:51:00 11 мин.
Варшавская 07:54:00 1 мин. 07:55:00 15 мин.
Чертаново 07:57:00 1 мин. 07:58:00 18 мин.
Бирюлёво-Тов. 08:02:00 1 мин. 08:03:00 23 мин.
Бирюлёво-Пасс. 08:05:00 1 мин. 08:06:00 26 мин.
Булатниково 08:07:00 08:07:00 27 мин.
Расторгуево 08:09:00 1 мин. 08:10:00 30 мин.
Калинина 08:13:00 1 мин. 08:14:00 34 мин.
Ленинская 08:17:00 1 мин. 08:18:00 38 мин.
32 км 08:19:00 08:19:00 39 мин.
Домодедово 08:23:00 1 мин. 08:24:00 44 мин.
Взлётная 08:28:00 1 мин. 08:29:00 49 мин.
Востряково 08:30:00 1 мин. 08:31:00 51 мин.
Белые Столбы 08:35:00 1 мин. 08:36:00 56 мин.
52 км 08:37:00 08:37:00 57 мин.
Барыбино 08:42:00 1 мин. 08:43:00 1 ч. 3 мин.
Вельяминово 08:44:00 08:44:00 1 ч. 4 мин.
Привалово 08:45:00 08:45:00 1 ч. 5 мин.
Михнево 08:54:00 1 мин. 08:55:00 1 ч. 15 мин.
Шугарово 08:59:00 1 мин. 09:00:00 1 ч. 20 мин.
85 км 09:03:00 1 мин. 09:04:00 1 ч. 24 мин.
Жилёво 09:09:00 1 мин. 09:10:00 1 ч. 30 мин.
Ситенка 09:16:00 1 мин. 09:17:00 1 ч. 37 мин.
Ступино 09:21:00 1 мин. 09:22:00 1 ч. 42 мин.
Акри 09:26:00 1 мин. 09:27:00 1 ч. 47 мин.
Белопесоцкий 09:28:00 1 мин. 09:29:00 1 ч. 49 мин.
Кашира 09:33:00 1 мин. 09:34:00 1 ч. 54 мин.
Тесна 09:38:00 1 мин. 09:39:00 1 ч. 59 мин.
Ожерелье 09:47:00 1 мин. 09:48:00 2 ч. 8 мин.
121 км 09:54:00 1 мин. 09:55:00 2 ч. 15 мин.
Пурлово 10:01:00 1 мин. 10:02:00 2 ч. 22 мин.
131 км 10:05:00 1 мин. 10:06:00 2 ч. 26 мин.
Топканово 10:09:00 1 мин. 10:10:00 2 ч. 30 мин.
137 км 10:11:00 1 мин. 10:12:00 2 ч. 32 мин.
Богатищево 10:17:00 1 мин. 10:18:00 2 ч. 38 мин.
146 км 10:25:00 1 мин. 10:26:00 2 ч. 46 мин.
Коровино 10:28:00 1 мин. 10:29:00 2 ч. 49 мин.
152 км 10:32:00 1 мин. 10:33:00 2 ч. 53 мин.
Узуново 10:45:00 3 ч. 5 мин.