Подробное расписание электрички Рязань-1 — Узуново и стоимость маршрута Павелецкого направления

  • Расписание и стоимость Рязань-1 — Узуново

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-1 — Узуново на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-1 12:19:00
Лагерный 12:26:00 1 мин. 12:27:00 8 мин.
Дягилево 12:28:00 12:28:00 9 мин.
Недостоево 12:29:00 12:29:00 10 мин.
189 км 12:30:00 12:30:00 11 мин.
187 км 12:31:00 12:31:00 12 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 12:32:00 12:32:00 13 мин.
Депо 12:33:00 12:33:00 14 мин.
Ходынино 12:40:00 3 мин. 12:43:00 24 мин.
Рыбное 12:46:00 1 мин. 12:47:00 28 мин.
Валищево 12:56:00 1 мин. 12:57:00 38 мин.
Житово 13:03:00 1 мин. 13:04:00 45 мин.
Козловка 13:07:00 1 мин. 13:08:00 49 мин.
Костёнково 13:14:00 1 мин. 13:15:00 56 мин.
Латыгоры 13:16:00 1 мин. 13:17:00 58 мин.
Макеево-московское 13:25:00 1 мин. 13:26:00 1 ч. 7 мин.
35 км 13:32:00 1 мин. 13:33:00 1 ч. 14 мин.
Верейкино 13:36:00 1 мин. 13:37:00 1 ч. 18 мин.
Жоково 13:41:00 1 мин. 13:42:00 1 ч. 23 мин.
24 км 13:46:00 1 мин. 13:47:00 1 ч. 28 мин.
21 км 13:49:00 1 мин. 13:50:00 1 ч. 31 мин.
18 км 13:53:00 1 мин. 13:54:00 1 ч. 35 мин.
Лошатовка 13:55:00 1 мин. 13:56:00 1 ч. 37 мин.
12 км 14:00:00 1 мин. 14:01:00 1 ч. 42 мин.
Клёмово 14:03:00 1 мин. 14:04:00 1 ч. 45 мин.
Узуново 14:18:00 1 ч. 59 мин.