Подробное расписание электрички Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Павловский Посад — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павловский Посад 14:22:00
Вохна 14:24:00 1 мин. 14:25:00 3 мин.
Казанское 14:28:00 1 мин. 14:29:00 7 мин.
Фрязево 14:35:00 1 мин. 14:36:00 14 мин.
Есино 14:37:00 14:37:00 15 мин.
Храпуново 14:44:00 1 мин. 14:45:00 23 мин.
43 км 14:46:00 14:46:00 24 мин.
Электроугли 14:53:00 1 мин. 14:54:00 32 мин.
33 км 14:57:00 1 мин. 14:58:00 36 мин.
Купавна 15:00:00 1 мин. 15:01:00 39 мин.
Заря 15:02:00 1 мин. 15:03:00 41 мин.
Чёрное 15:05:00 1 мин. 15:06:00 44 мин.
Железнодорожная 15:10:00 1 мин. 15:11:00 49 мин.
Кучино 15:13:00 1 мин. 15:14:00 52 мин.
Салтыковская 15:16:00 1 мин. 15:17:00 55 мин.
Никольское 15:19:00 1 мин. 15:20:00 58 мин.
Реутово 15:23:00 1 мин. 15:24:00 1 ч. 2 мин.
Новогиреево 15:26:00 1 мин. 15:27:00 1 ч. 5 мин.
Кусково 15:29:00 1 мин. 15:30:00 1 ч. 8 мин.
Чухлинка 15:32:00 1 мин. 15:33:00 1 ч. 11 мин.
Карачарово 15:35:00 1 мин. 15:36:00 1 ч. 14 мин.
Серп и Молот 15:40:00 2 мин. 15:42:00 1 ч. 20 мин.
Курский вокзал 15:47:00 1 ч. 25 мин.