Подробное расписание электрички Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Павловский Посад — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павловский Посад 06:34:00
Вохна 06:36:00 1 мин. 06:37:00 3 мин.
Казанское 06:40:00 1 мин. 06:41:00 7 мин.
Фрязево 06:47:00 1 мин. 06:48:00 14 мин.
Есино 06:49:00 06:49:00 15 мин.
Храпуново 06:54:00 1 мин. 06:55:00 21 мин.
43 км 06:56:00 06:56:00 22 мин.
Электроугли 07:03:00 1 мин. 07:04:00 30 мин.
33 км 07:07:00 1 мин. 07:08:00 34 мин.
Купавна 07:10:00 1 мин. 07:11:00 37 мин.
Заря 07:13:00 1 мин. 07:14:00 40 мин.
Чёрное 07:15:00 07:15:00 41 мин.
Железнодорожная 07:20:00 1 мин. 07:21:00 47 мин.
Кучино 07:24:00 1 мин. 07:25:00 51 мин.
Салтыковская 07:27:00 1 мин. 07:28:00 54 мин.
Никольское 07:30:00 1 мин. 07:31:00 57 мин.
Реутово 07:33:00 1 мин. 07:34:00 1 ч.
Новогиреево 07:36:00 1 мин. 07:37:00 1 ч. 3 мин.
Кусково 07:39:00 1 мин. 07:40:00 1 ч. 6 мин.
Чухлинка 07:42:00 1 мин. 07:43:00 1 ч. 9 мин.
Карачарово 07:45:00 1 мин. 07:46:00 1 ч. 12 мин.
Серп и Молот 07:51:00 1 мин. 07:52:00 1 ч. 18 мин.
Курский вокзал 07:58:00 1 ч. 24 мин.