Подробное расписание электрички Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Павловский Посад — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павловский Посад 19:32:00
Вохна 19:36:00 1 мин. 19:37:00 5 мин.
Казанское 19:39:00 1 мин. 19:40:00 8 мин.
Фрязево 19:45:00 1 мин. 19:46:00 14 мин.
Есино 19:47:00 19:47:00 15 мин.
Храпуново 19:51:00 1 мин. 19:52:00 20 мин.
43 км 19:53:00 19:53:00 21 мин.
Электроугли 19:59:00 1 мин. 20:00:00 28 мин.
33 км 20:01:00 20:01:00 29 мин.
Купавна 20:05:00 2 мин. 20:07:00 35 мин.
Заря 20:08:00 1 мин. 20:09:00 37 мин.
Чёрное 20:10:00 20:10:00 38 мин.
Железнодорожная 20:14:00 1 мин. 20:15:00 43 мин.
Кучино 20:19:00 1 мин. 20:20:00 48 мин.
Салтыковская 20:23:00 1 мин. 20:24:00 52 мин.
Никольское 20:25:00 1 мин. 20:26:00 54 мин.
Реутово 20:29:00 1 мин. 20:30:00 58 мин.
Новогиреево 20:34:00 1 мин. 20:35:00 1 ч. 3 мин.
Кусково 20:37:00 1 мин. 20:38:00 1 ч. 6 мин.
Чухлинка 20:40:00 1 мин. 20:41:00 1 ч. 9 мин.
Карачарово 20:43:00 1 мин. 20:44:00 1 ч. 12 мин.
Серп и Молот 20:49:00 1 мин. 20:50:00 1 ч. 18 мин.
Курский вокзал 20:55:00 1 ч. 23 мин.