Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петушки 12:38:00
Леоново 12:42:00 1 мин. 12:43:00 5 мин.
Омутище 12:46:00 1 мин. 12:47:00 9 мин.
113 км 12:49:00 1 мин. 12:50:00 12 мин.
Покров 12:53:00 1 мин. 12:54:00 16 мин.
Глубоково 12:57:00 1 мин. 12:58:00 20 мин.
Усад 13:01:00 1 мин. 13:02:00 24 мин.
Войново 13:03:00 1 мин. 13:04:00 26 мин.
Крутое 13:09:00 1 мин. 13:10:00 32 мин.
Орехово-Зуево 13:13:00 1 мин. 13:14:00 36 мин.
87 км 13:17:00 1 мин. 13:18:00 40 мин.
Кабаново 13:19:00 1 мин. 13:20:00 42 мин.
Дрезна 13:24:00 1 мин. 13:25:00 47 мин.
Назарьево 13:26:00 13:26:00 48 мин.
Павловский Посад 13:32:00 1 мин. 13:33:00 55 мин.
Вохна 13:35:00 1 мин. 13:36:00 58 мин.
Казанское 13:38:00 1 мин. 13:39:00 1 ч. 1 мин.
Фрязево 13:44:00 1 мин. 13:45:00 1 ч. 7 мин.
Есино 13:49:00 1 мин. 13:50:00 1 ч. 12 мин.
Храпуново 13:52:00 1 мин. 13:53:00 1 ч. 15 мин.
43 км 13:54:00 13:54:00 1 ч. 16 мин.
Электроугли 13:59:00 1 мин. 14:00:00 1 ч. 22 мин.
33 км 14:03:00 1 мин. 14:04:00 1 ч. 26 мин.
Купавна 14:06:00 2 мин. 14:08:00 1 ч. 30 мин.
Заря 14:09:00 14:09:00 1 ч. 31 мин.
Чёрное 14:10:00 1 мин. 14:11:00 1 ч. 33 мин.
Железнодорожная 14:14:00 1 мин. 14:15:00 1 ч. 37 мин.
Кучино 14:16:00 14:16:00 1 ч. 38 мин.
Салтыковская 14:20:00 1 мин. 14:21:00 1 ч. 43 мин.
Никольское 14:23:00 1 мин. 14:24:00 1 ч. 46 мин.
Реутово 14:27:00 1 мин. 14:28:00 1 ч. 50 мин.
Новогиреево 14:32:00 1 мин. 14:33:00 1 ч. 55 мин.
Кусково 14:34:00 14:34:00 1 ч. 56 мин.
Чухлинка 14:37:00 1 мин. 14:38:00 2 ч.
Нижегородская (бывш. Карачарово 14:40:00 1 мин. 14:41:00 2 ч. 3 мин.
Серп и Молот 14:46:00 1 мин. 14:47:00 2 ч. 9 мин.
Курский вокзал 14:53:00 2 ч. 15 мин.