Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Железнодорожная 14:46:00
Кучино 14:49:00 1 мин. 14:50:00 4 мин.
Салтыковская 14:52:00 1 мин. 14:53:00 7 мин.
Никольское 14:55:00 1 мин. 14:56:00 10 мин.
Реутово 14:59:00 1 мин. 15:00:00 14 мин.
Новогиреево 15:03:00 1 мин. 15:04:00 18 мин.
Кусково 15:06:00 1 мин. 15:07:00 21 мин.
Чухлинка 15:09:00 1 мин. 15:10:00 24 мин.
Карачарово 15:12:00 1 мин. 15:13:00 27 мин.
Серп и Молот 15:17:00 2 мин. 15:19:00 33 мин.
Курский вокзал 15:24:00 38 мин.