Подробное расписание электрички Петушки — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Петушки — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Петушки — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петушки 04:20:00
Леоново 04:26:00 1 мин. 04:27:00 7 мин.
Омутище 04:31:00 1 мин. 04:32:00 12 мин.
113 км 04:35:00 1 мин. 04:36:00 16 мин.
Покров 04:40:00 1 мин. 04:41:00 21 мин.
Глубоково 04:44:00 1 мин. 04:45:00 25 мин.
Усад 04:48:00 1 мин. 04:49:00 29 мин.
Войново 04:52:00 1 мин. 04:53:00 33 мин.
Крутое 04:59:00 1 мин. 05:00:00 40 мин.
Орехово-Зуево 05:03:00 2 мин. 05:05:00 45 мин.
87 км 05:08:00 1 мин. 05:09:00 49 мин.
Кабаново 05:12:00 1 мин. 05:13:00 53 мин.
Дрезна 05:17:00 1 мин. 05:18:00 58 мин.
Назарьево 05:22:00 1 мин. 05:23:00 1 ч. 3 мин.
Павловский Посад 05:28:00 1 мин. 05:29:00 1 ч. 9 мин.
Вохна 05:31:00 1 мин. 05:32:00 1 ч. 12 мин.
Казанское 05:33:00 05:33:00 1 ч. 13 мин.
Фрязево 05:39:00 1 мин. 05:40:00 1 ч. 20 мин.
Есино 05:41:00 05:41:00 1 ч. 21 мин.
Храпуново 05:46:00 1 мин. 05:47:00 1 ч. 27 мин.
43 км 05:49:00 1 мин. 05:50:00 1 ч. 30 мин.
Электроугли 05:54:00 1 мин. 05:55:00 1 ч. 35 мин.
33 км 05:57:00 1 мин. 05:58:00 1 ч. 38 мин.
Купавна 06:01:00 1 мин. 06:02:00 1 ч. 42 мин.
Заря 06:03:00 1 мин. 06:04:00 1 ч. 44 мин.
Чёрное 06:06:00 1 мин. 06:07:00 1 ч. 47 мин.
Железнодорожная 06:10:00 1 мин. 06:11:00 1 ч. 51 мин.
Кучино 06:12:00 06:12:00 1 ч. 52 мин.
Салтыковская 06:17:00 1 мин. 06:18:00 1 ч. 58 мин.
Никольское 06:20:00 1 мин. 06:21:00 2 ч. 1 мин.
Реутово 06:24:00 1 мин. 06:25:00 2 ч. 5 мин.
Новогиреево 06:28:00 1 мин. 06:29:00 2 ч. 9 мин.
Кусково 06:30:00 06:30:00 2 ч. 10 мин.
Чухлинка 06:35:00 1 мин. 06:36:00 2 ч. 16 мин.
Карачарово 06:39:00 1 мин. 06:40:00 2 ч. 20 мин.
Серп и Молот 06:45:00 1 мин. 06:46:00 2 ч. 26 мин.
Курский вокзал 06:52:00 2 ч. 32 мин.