Подробное расписание электрички Подольск — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Подольск — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Подольск — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Подольск 10:15:00
Силикатная 10:18:00 1 мин. 10:19:00 4 мин.
Остафьево 10:21:00 1 мин. 10:22:00 7 мин.
Щербинка 10:24:00 1 мин. 10:25:00 10 мин.
Бутово 10:27:00 1 мин. 10:28:00 13 мин.
Битца 10:31:00 1 мин. 10:32:00 17 мин.
Красный Строитель 10:35:00 1 мин. 10:36:00 21 мин.
Покровское 10:38:00 1 мин. 10:39:00 24 мин.
Царицыно 10:42:00 1 мин. 10:43:00 28 мин.
Москворечье 10:46:00 1 мин. 10:47:00 32 мин.
Перерва 10:51:00 1 мин. 10:52:00 37 мин.
Депо 10:53:00 1 мин. 10:54:00 39 мин.
Кубанская (бывш. Люблино 10:56:00 1 мин. 10:57:00 42 мин.
Текстильщики 10:59:00 1 мин. 11:00:00 45 мин.
Новохохловская 11:02:00 1 мин. 11:03:00 48 мин.
Калитники 11:04:00 1 мин. 11:05:00 50 мин.
Москва-Товарная 11:07:00 1 мин. 11:08:00 53 мин.
Курский вокзал 11:14:00 59 мин.