Подробное расписание электрички Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Подсолнечная — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Подсолнечная 22:48:00
Берёзки-Дачные 22:57:00 1 мин. 22:58:00 10 мин.
Поварово-1 23:01:00 1 мин. 23:02:00 14 мин.
Поваровка 23:04:00 1 мин. 23:05:00 17 мин.
Радищево 23:07:00 1 мин. 23:08:00 20 мин.
Алабушево 23:12:00 1 мин. 23:13:00 25 мин.
Крюково 23:17:00 1 мин. 23:18:00 30 мин.
Малино 23:19:00 23:19:00 31 мин.
Фирсановская 23:22:00 1 мин. 23:23:00 35 мин.
Сходня 23:25:00 1 мин. 23:26:00 38 мин.
Подрезково 23:28:00 1 мин. 23:29:00 41 мин.
Новоподрезково 23:31:00 1 мин. 23:32:00 44 мин.
Планерная 23:34:00 1 мин. 23:35:00 47 мин.
Химки 23:39:00 1 мин. 23:40:00 52 мин.
Левобережная 23:41:00 1 мин. 23:42:00 54 мин.
Ховрино 23:45:00 1 мин. 23:46:00 58 мин.
Моссельмаш 23:47:00 1 мин. 23:48:00 1 ч.
НАТИ 23:50:00 1 мин. 23:51:00 1 ч. 3 мин.
Петровско-Разумовское 23:53:00 1 мин. 23:54:00 1 ч. 6 мин.
Останкино 23:57:00 1 мин. 23:58:00 1 ч. 10 мин.
Рижская 00:02:00 1 мин. 00:03:00 1 ч. 15 мин.
Ленинградский вокзал 00:08:00 1 ч. 20 мин.