Подробное расписание электрички Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6417 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
По дням: только 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 мая В пути: 1 ч. 53 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Подсолнечная
2 платф.
22:27
Поварово-1
22:37 22:38 11 мин.
Зеленоград-Крюково
23:16 23:17 50 мин.
Фирсановская
23:25 23:26 59 мин.
Сходня
23:29 23:30 1 ч. 3 мин.
Подрезково
23:32 23:33 1 ч. 6 мин.
Новоподрезково
23:34 23:35 1 ч. 8 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
23:37 23:38 1 ч. 11 мин.
Химки
23:43 23:44 1 ч. 17 мин.
Левобережная
23:46 23:47 1 ч. 20 мин.
Ховрино
23:48 23:49 1 ч. 22 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
23:51 23:52 1 ч. 25 мин.
Моссельмаш
23:54 23:55 1 ч. 28 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
23:57 23:58 1 ч. 31 мин.
Петровско-Разумовская
00:01 00:02 1 ч. 35 мин.
Останкино
00:06 00:07 1 ч. 40 мин.
Ленинградский вокзал
00:20 1 ч. 53 мин.