Подробное расписание электрички Поварово-2 — Кубинка 1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6885/6886 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 23 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Поварово-2
20:02
142 км
20:08 20:09 7 мин.
Поварово-3
20:12 20:13 11 мин.
Депо
20:15 20:16 14 мин.
Жилино
20:20 20:21 19 мин.
155 км
20:25 20:26 24 мин.
159 км
20:29 20:30 28 мин.
Манихино 2
20:35 20:36 34 мин.
Манихино 1
20:43 20:59 57 мин.
Манихино 2
21:06 21:27 1 ч. 25 мин.
165 км
21:31 21:32 1 ч. 30 мин.
Лукино
21:38 21:39 1 ч. 37 мин.
174 км
21:41 21:42 1 ч. 40 мин.
177 км
21:45 21:46 1 ч. 44 мин.
183 км
21:50 21:51 1 ч. 49 мин.
Дюдьково
21:55 21:56 1 ч. 54 мин.
190 км
21:58 21:59 1 ч. 57 мин.
192 км
22:01 22:02 2 ч.
Ястребки
22:05 22:06 2 ч. 4 мин.
199 км
22:09 22:10 2 ч. 8 мин.
Кубинка 2
22:16 22:18 2 ч. 16 мин.
Кубинка 1
22:25 2 ч. 23 мин.