Подробное расписание электрички Раменское — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Раменское — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Раменское — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Раменское 07:30:00
Фабричная 07:31:00 07:31:00 1 мин.
42 км 07:32:00 07:32:00 2 мин.
Кратово 07:33:00 07:33:00 3 мин.
Отдых 07:36:00 1 мин. 07:37:00 7 мин.
Ильинская 07:38:00 07:38:00 8 мин.
Быково 07:39:00 07:39:00 9 мин.
Удельная 07:40:00 07:40:00 10 мин.
Малаховка 07:41:00 07:41:00 11 мин.
Красково 07:42:00 07:42:00 12 мин.
Томилино 07:43:00 07:43:00 13 мин.
Панки 07:44:00 07:44:00 14 мин.
Люберцы 1 07:51:00 1 мин. 07:52:00 22 мин.
Ухтомская 07:53:00 07:53:00 23 мин.
Косино 07:54:00 07:54:00 24 мин.
Выхино 07:55:00 07:55:00 25 мин.
Вешняки 07:56:00 07:56:00 26 мин.
Плющево 07:57:00 07:57:00 27 мин.
Перово 07:58:00 07:58:00 28 мин.
Фрезер 07:59:00 07:59:00 29 мин.
Новая 08:02:00 1 мин. 08:03:00 33 мин.
Сортировочная 08:04:00 08:04:00 34 мин.
Электрозаводская 08:05:00 08:05:00 35 мин.
Казанский вокзал 08:15:00 45 мин.