Рижское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 04:55
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:19
только 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:19
ежедневно
--
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55
ежедневно
--
везде
6158 Румянцево — Рижский вокзал 06:55
по выходным
--
6354 Дедовск — Рижский вокзал 06:55
по будням
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6004 Шаховская — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6214 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55
ежедневно
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6009 Рижский вокзал — Шаховская 12:55
по выходным
--
везде
6355 Рижский вокзал — Нахабино 12:55
по будням
--
везде
7282 Нахабино — Рижский вокзал 12:55
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
6088 Шаховская — Рижский вокзал 12:55
только 26, 27 сентября
--
7284 Нахабино — Рижский вокзал 12:55
только 11, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
7284 Нахабино — Рижский вокзал 12:55
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
7481 Рижский вокзал — Нахабино 13:25
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:25
по выходным
--
7483 Рижский вокзал — Нахабино 13:37
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:37
только 26, 27 сентября
--
6392 Нахабино — Рижский вокзал 13:37
только 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07
ежедневно
--
везде
6051 Рижский вокзал — Шаховская 14:19
только 11, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
кроме: 50 км, Троицкая
7292 Нахабино — Рижский вокзал 14:19
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
6053 Рижский вокзал — Шаховская 14:31
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
кроме: 50 км, Троицкая
6051 Рижский вокзал — Шаховская 14:31
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
кроме: 50 км, Троицкая
6316 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:31
только 11, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
6316 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 14:31
только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября
--
6415 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 15:01
только 11, 18, 25, 28, 29, 30 сентября
--
везде
7497 Рижский вокзал — Нахабино 15:01
только 12, 13, 26, 27 сентября
--
везде
6453 Рижский вокзал — Нахабино 15:01
только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября
--
везде
6415 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 15:01
только 1, 2 октября
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 15:01
ежедневно
--
6014 Шаховская — Рижский вокзал 15:01
по выходным
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 15:01
ежедневно
--
6055 Рижский вокзал — Шаховская 20:07
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск, далее везде
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 20:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 20:19
ежедневно
--
6169 Рижский вокзал — Румянцево 21:07
ежедневно
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:07
ежедневно
--
6227 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 21:31
по будням
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая
6229 Рижский вокзал — Дедовск 21:31
по выходным
--
кроме: Малиновка
6240 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 21:31
по выходным
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:19
ежедневно
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 22:19
по будням
--
6236 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:19
по будням
--
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:07
по выходным
--
везде
6171 Рижский вокзал — Нахабино 23:07
по будням
--
везде
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:07
ежедневно
--