Рижское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 04:55
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:19
только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:19
ежедневно
--
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55
ежедневно
--
везде
6158 Румянцево — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6354 Дедовск — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6353 Рижский вокзал — Нахабино 09:31
ежедневно
--
везде
6004 Шаховская — Рижский вокзал 09:31
ежедневно
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6007 Рижский вокзал — Волоколамск 10:55
только 3, 4 февраля
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6214 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55
ежедневно
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6009 Рижский вокзал — Шаховская 12:55
по выходным
--
везде
6355 Рижский вокзал — Нахабино 12:55
по будням
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 12:55
по выходным
--
6112 Волоколамск — Рижский вокзал 12:55
по выходным
--
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07
ежедневно
--
везде
6249 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 14:43
по выходным
--
везде
6008 Шаховская — Рижский вокзал 14:43
ежедневно
--
6013 Рижский вокзал — Шаховская 16:19
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
6168 Румянцево — Рижский вокзал 16:19
ежедневно
--
6221 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 18:43
ежедневно
--
везде
6356 Нахабино — Рижский вокзал 18:43
по будням
--
6223 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 19:19
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км
6014 Шаховская — Рижский вокзал 19:19
по выходным
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 19:19
ежедневно
--
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 20:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 20:19
ежедневно
--
6169 Рижский вокзал — Румянцево 21:07
ежедневно
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:07
ежедневно
--
6227 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 21:31
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая
6240 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 21:31
по выходным
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:19
ежедневно
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 22:19
по будням
--
6236 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:19
по будням
--
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:07
по выходным
--
везде
6171 Рижский вокзал — Румянцево 23:07
по будням
--
везде
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:07
ежедневно
--