Рижское направление - расписание электричек 2020

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 04:55
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:19
только 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Рижский вокзал — Румянцево 05:19
только 5 июня
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:19
ежедневно
--
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55
ежедневно
--
везде
6103 Рижский вокзал — Волоколамск 06:55
только 29 мая
--
везде
6158 Румянцево — Рижский вокзал 06:55
по выходным
--
6354 Дедовск — Рижский вокзал 06:55
по будням
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6004 Шаховская — Рижский вокзал 06:55
ежедневно
--
6004 Шаховская — Рижский вокзал 06:55
только 5 июня
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:07
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино, Устиновка, 91 км, Лесодолгоруково
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07
по будням
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6157 Рижский вокзал — Румянцево 10:07
только 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня
--
кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6007 Рижский вокзал — Шаховская 10:55
только 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4 июня
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6007 Рижский вокзал — Румянцево 10:55
только 5 июня
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6214 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 10:55
ежедневно
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:03
только 24, 30, 31 мая
--
кроме: 50 км, Троицкая
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 12:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6009 Рижский вокзал — Шаховская 12:55
по выходным
--
везде
6355 Рижский вокзал — Нахабино 12:55
по будням
--
везде
6244 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 12:55
по выходным
--
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:05
только 24, 30, 31 мая
--
везде
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07
ежедневно
--
везде
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07
только 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4 июня
--
везде
6161 Рижский вокзал — Румянцево 14:07
только 5 июня
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07
ежедневно
--
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07
только 5 июня
--
6014 Шаховская — Рижский вокзал 14:07
по выходным
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07
ежедневно
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 14:07
только 5 июня
--
6056/6055 Рижский вокзал — Шаховская 20:07
ежедневно
--
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Лесодолгоруково, Чисмена, Волоколамск, далее везде
6131 Рижский вокзал — Волоколамск 20:19
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 20:19
ежедневно
--
6124 Лесодолгоруково — Рижский вокзал 20:19
только 30, 31 мая
--
6169 Рижский вокзал — Румянцево 21:07
ежедневно
--
везде
6169 Рижский вокзал — Миитовская 21:07
только 24, 25 мая
--
везде
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:07
ежедневно
--
6227 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 21:31
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, Троицкая
6016 Шаховская — Рижский вокзал 21:31
только 24, 25 мая
--
6240 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 21:31
по выходным
--
6129 Рижский вокзал — Волоколамск 22:19
ежедневно
--
везде
6126 Волоколамск — Рижский вокзал 22:19
по будням
--
6236 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 22:19
по будням
--
6035 Рижский вокзал — Волоколамск 23:07
по выходным
--
везде
6171 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 23:07
по будням
--
везде
6130 Волоколамск — Рижский вокзал 23:07
ежедневно
--