Рижское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6220 Румянцево — Рижский вокзал
ежедневно
--
6529 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 00:03
ежедневно
--
везде
6124 Волоколамск — Рижский вокзал 00:03
ежедневно
--
6629 Рижский вокзал — Нахабино 00:35
ежедневно
--
везде
6101 Рижский вокзал — Волоколамск 05:13
ежедневно
--
везде
6600 Нахабино — Рижский вокзал 05:13
по выходным
--
6501 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 05:53
ежедневно
--
везде
6102 Волоколамск — Рижский вокзал 05:53
ежедневно
--
6001 Рижский вокзал — Шаховская 06:26
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, 50 км, Троицкая
6201 Рижский вокзал — Румянцево 06:48
по выходным
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, 50 км, Троицкая
6200 Румянцево — Рижский вокзал 06:48
ежедневно
--
6002 Шаховская — Рижский вокзал 06:48
ежедневно
--
6205 Рижский вокзал — Румянцево 07:44
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6003 Рижский вокзал — Шаховская 07:54
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6580 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 07:54
по выходным
--
6104 Волоколамск — Рижский вокзал 07:54
по будням
--
6500 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 07:54
по будням
--
6604 Аникеевка — Рижский вокзал 07:54
по выходным
--
6207 Рижский вокзал — Румянцево 08:38
по выходным
--
кроме: Аникеевка, Малиновка
6603 Рижский вокзал — Нахабино 08:38
по будням
--
кроме: Аникеевка
6606 Нахабино — Рижский вокзал 08:38
по будням
--
6209 Рижский вокзал — Румянцево 08:58
по будням
--
везде
6105 Рижский вокзал — Волоколамск 08:58
по выходным
--
везде
6202 Румянцево — Рижский вокзал 08:58
ежедневно
--
6605 Рижский вокзал — Нахабино 09:24
по будням
--
везде
6106 Волоколамск — Рижский вокзал 09:24
ежедневно
--
6507 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 09:39
ежедневно
--
везде
6607 Рижский вокзал — Нахабино 09:55
ежедневно
--
везде
6004 Шаховская — Рижский вокзал 09:55
ежедневно
--
6005 Рижский вокзал — Шаховская 10:22
по будням
--
кроме: Малиновка
6509 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 10:22
по выходным
--
кроме: Малиновка
6005 Рижский вокзал — Волоколамск 10:22
только 21, 23, 25 октября
--
кроме: Малиновка
6204 Румянцево — Рижский вокзал 10:22
по выходным
--
6608 Нахабино — Рижский вокзал 10:22
по будням по 7 декабря
--
6608 Аникеевка — Рижский вокзал 10:22
только 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября
--
6108 Волоколамск — Рижский вокзал 10:22
ежедневно
--
6609 Рижский вокзал — Дедовск 11:11
по будням
--
везде
6611 Рижский вокзал — Нахабино 11:11
по выходным
--
везде
6007 Рижский вокзал — Шаховская 11:17
по выходным
--
кроме: Малиновка, 50 км, Троицкая, 73 км
6610 Нахабино — Рижский вокзал 11:17
по будням
--
6612 Аникеевка — Рижский вокзал 11:17
по выходным
--
6206 Румянцево — Рижский вокзал 11:17
ежедневно
--
6213 Рижский вокзал — Румянцево 11:55
по выходным
--
везде
6614 Нахабино — Рижский вокзал 11:55
по выходным
--
6511 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 12:23
по выходным
--
везде
6107 Рижский вокзал — Волоколамск 12:43
по выходным
--
кроме: 50 км, Троицкая
6610 Нахабино — Рижский вокзал 12:43
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6006 Шаховская — Рижский вокзал 12:43
по выходным
--
6513 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 13:10
по будням
--
везде
6109 Рижский вокзал — Волоколамск 13:18
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6515 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 13:40
по будням
--
везде
6616 Нахабино — Рижский вокзал 13:40
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6502 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 13:40
по выходным
--
6109 Рижский вокзал — Волоколамск 13:50
ежедневно
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6110 Волоколамск — Рижский вокзал 13:50
по выходным
--
6616 Нахабино — Рижский вокзал 13:50
по будням
--
6517 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 14:04
по выходным по 26 октября
--
везде
6517 Рижский вокзал — Нахабино 14:04
по выходным с 27 октября
--
везде
6208 Румянцево — Рижский вокзал 14:04
ежедневно
--
6009 Рижский вокзал — Шаховская 14:26
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6009 Рижский вокзал — Шаховская 14:26
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
6699 Рижский вокзал — Нахабино 14:46
по выходным
--
везде
6519 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 14:46
по будням
--
везде
6008 Шаховская — Рижский вокзал 14:46
ежедневно
--
6008 Шаховская — Рижский вокзал 14:46
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6210 Румянцево — Рижский вокзал 14:46
ежедневно
--
6111 Рижский вокзал — Волоколамск 15:23
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, 50 км, Троицкая
6504 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 15:23
по выходным
--
6613 Рижский вокзал — Нахабино 15:38
ежедневно
--
везде
6112 Волоколамск — Рижский вокзал 15:38
ежедневно
--
6011 Рижский вокзал — Шаховская 16:04
ежедневно по 27 октября
--
кроме: Аникеевка
6011 Рижский вокзал — Шаховская 16:04
ежедневно с 28 октября
--
кроме: Аникеевка
6212 Румянцево — Рижский вокзал 16:04
по выходным
--
6506 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 16:04
по будням
--
6215 Рижский вокзал — Румянцево 16:18
по выходным
--
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, 73 км
6618 Нахабино — Рижский вокзал 16:18
ежедневно
--
6618 Нахабино — Рижский вокзал 16:18
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6615 Рижский вокзал — Нахабино 16:38
ежедневно
--
кроме: Аникеевка
6113 Рижский вокзал — Волоколамск 16:48
ежедневно
--
везде
6508 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 16:48
по выходным по 26 октября
--
6620 Аникеевка — Рижский вокзал 16:48
по будням
--
6622 Аникеевка — Рижский вокзал 16:48
по выходным
--
6622 Нахабино — Рижский вокзал 16:48
по будням
--
6111 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 17:38
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, 50 км, Троицкая
6617 Рижский вокзал — Нахабино 17:40
ежедневно по 26 октября
--
везде
6617 Рижский вокзал — Нахабино 17:40
по будням с 28 октября
--
везде
6010 Шаховская — Рижский вокзал 17:40
только 22, 24 октября
--
6010 Волоколамск — Рижский вокзал 17:40
только 21, 23, 25 октября
--
6010 Шаховская — Рижский вокзал 17:40
ежедневно
--
6217 Рижский вокзал — Румянцево 18:00
кроме пт по 26 октября
--
везде
6217 Рижский вокзал — Румянцево 18:00
ежедневно с 27 октября
--
везде
6217 Рижский вокзал — Румянцево 18:00
только 21, 22, 23, 24 октября
--
кроме: Опалиха, Аникеевка
6117 Рижский вокзал — Волоколамск 18:00
только 25 октября
--
кроме: Опалиха, Аникеевка
6521 Рижский вокзал — Нахабино 18:05
ежедневно
--
везде
6510 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 18:05
ежедневно
--
6510 Тушино — Рижский вокзал 18:05
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
7306 Шаховская — Рижский вокзал 18:05
по выходным
--
6518 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 18:05
по будням
--
7117 Рижский вокзал — Шаховская 18:40
по выходным
--
Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
7117 Рижский вокзал — Шаховская 18:40
только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 9, 10, 16, 17 ноября
--
Дмитровская, Красный Балтиец, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская, Чисмена, Волоколамск, Шаховская
6119 Рижский вокзал — Волоколамск 18:43
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
везде
6119 Рижский вокзал — Волоколамск 18:45
ежедневно
--
везде
6523 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 19:04
по будням
--
везде
6626 Дедовск — Рижский вокзал 19:04
по будням
--
6114 Волоколамск — Рижский вокзал 19:04
по выходным
--
6628 Аникеевка — Рижский вокзал 19:04
ежедневно
--
6619 Рижский вокзал — Нахабино 19:31
ежедневно
--
везде
6116 Волоколамск — Рижский вокзал 19:31
ежедневно
--
6621 Рижский вокзал — Нахабино 19:45
ежедневно
--
везде
6013 Рижский вокзал — Шаховская 20:02
ежедневно
--
кроме: Аникеевка, Малиновка, Миитовская, 50 км
6630 Дедовск — Рижский вокзал 20:02
по будням
--
6214 Румянцево — Рижский вокзал 20:02
по выходным
--
6525 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 20:34
ежедневно
--
везде
6118 Волоколамск — Рижский вокзал 20:34
ежедневно
--
6118 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 20:34
только 21, 22, 23, 24, 25 октября
--
6121 Рижский вокзал — Волоколамск 20:59
ежедневно
--
везде
6012 Шаховская — Рижский вокзал 20:59
ежедневно по 27 октября
--
6012 Шаховская — Рижский вокзал 20:59
ежедневно с 28 октября
--
6623 Рижский вокзал — Нахабино 21:34
ежедневно
--
везде
6512 Новоиерусалимская — Рижский вокзал 21:34
ежедневно
--
6216 Румянцево — Рижский вокзал 21:34
кроме пт по 26 октября
--
6632 Аникеевка — Рижский вокзал 21:34
пт по 25 октября
--
6216 Румянцево — Рижский вокзал 21:34
ежедневно с 27 октября
--
6625 Рижский вокзал — Нахабино 22:05
ежедневно
--
везде
6120 Волоколамск — Рижский вокзал 22:05
ежедневно
--
6123 Рижский вокзал — Волоколамск 22:23
ежедневно
--
кроме: 50 км, Троицкая
6218 Румянцево — Рижский вокзал 22:23
ежедневно
--
6627 Рижский вокзал — Нахабино 22:52
ежедневно
--
везде
6527 Рижский вокзал — Новоиерусалимская 23:05
ежедневно
--
везде
6014 Шаховская — Рижский вокзал 23:05
ежедневно
--
6122 Волоколамск — Рижский вокзал 23:05
ежедневно
--