Подробное расписание электрички Львовская — Нахабино и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Львовская — Нахабино

  • На карте

Расписание по маршруту Львовская — Нахабино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Львовская 08:30:00
Гривно 08:33:00 1 мин. 08:34:00 4 мин.
Весенняя 08:36:00 1 мин. 08:37:00 7 мин.
Кутузовская 08:39:00 1 мин. 08:40:00 10 мин.
Подольск 08:44:00 1 мин. 08:45:00 15 мин.
Силикатная 08:48:00 1 мин. 08:49:00 19 мин.
Щербинка 08:54:00 1 мин. 08:55:00 25 мин.
Бутово 08:57:00 1 мин. 08:58:00 28 мин.
Битца 09:01:00 1 мин. 09:02:00 32 мин.
Красный Строитель 09:05:00 1 мин. 09:06:00 36 мин.
Покровское 09:08:00 1 мин. 09:09:00 39 мин.
Царицыно 09:12:00 1 мин. 09:13:00 43 мин.
Москворечье 09:16:00 1 мин. 09:17:00 47 мин.
Перерва 09:21:00 1 мин. 09:22:00 52 мин.
Депо 09:23:00 1 мин. 09:24:00 54 мин.
Люблино (Кубанская 09:26:00 1 мин. 09:27:00 57 мин.
Текстильщики 09:29:00 1 мин. 09:30:00 1 ч.
Новохохловская 09:32:00 1 мин. 09:33:00 1 ч. 3 мин.
Калитники 09:34:00 1 мин. 09:35:00 1 ч. 5 мин.
Москва-Товарная 09:37:00 1 мин. 09:38:00 1 ч. 8 мин.
Курский вокзал 09:44:00 1 мин. 09:45:00 1 ч. 15 мин.
Москва-Каланчёвская 09:50:00 1 мин. 09:51:00 1 ч. 21 мин.
Ржевская (Рижская 09:54:00 1 мин. 09:55:00 1 ч. 25 мин.
Дмитровская 10:02:00 1 мин. 10:03:00 1 ч. 33 мин.
Гражданская 10:05:00 1 мин. 10:06:00 1 ч. 36 мин.
Красный Балтиец 10:08:00 1 мин. 10:09:00 1 ч. 39 мин.
Ленинградская (Стрешнево 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 42 мин.
Покровское-Стрешнево 10:13:00 1 мин. 10:14:00 1 ч. 44 мин.
Тушино (Тушинская 10:19:00 1 мин. 10:20:00 1 ч. 50 мин.
Трикотажная 10:22:00 1 мин. 10:23:00 1 ч. 53 мин.
Павшино 10:31:00 1 мин. 10:32:00 2 ч. 2 мин.
Красногорская 10:35:00 1 мин. 10:36:00 2 ч. 6 мин.
Опалиха 10:39:00 1 мин. 10:40:00 2 ч. 10 мин.
Аникеевка 10:42:00 1 мин. 10:43:00 2 ч. 13 мин.
Нахабино 10:47:00 2 ч. 17 мин.