Подробное расписание электрички Москва (Курский вокзал) — Волоколамск и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Курский вокзал) — Волоколамск

  • На карте

Расписание по маршруту Курский вокзал — Волоколамск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Курский вокзал 18:45:00
Москва-Каланчёвская 18:50:00 1 мин. 18:51:00 6 мин.
Ржевская (Рижская 18:54:00 1 мин. 18:55:00 10 мин.
Дмитровская 19:02:00 1 мин. 19:03:00 18 мин.
Гражданская 19:05:00 1 мин. 19:06:00 21 мин.
Красный Балтиец 19:08:00 1 мин. 19:09:00 24 мин.
Ленинградская (Стрешнево 19:11:00 1 мин. 19:12:00 27 мин.
Покровское-Стрешнево 19:13:00 1 мин. 19:14:00 29 мин.
Тушино (Тушинская 19:19:00 1 мин. 19:20:00 35 мин.
Трикотажная 19:22:00 1 мин. 19:23:00 38 мин.
Павшино 19:31:00 1 мин. 19:32:00 47 мин.
Красногорская 19:35:00 1 мин. 19:36:00 51 мин.
Опалиха 19:39:00 1 мин. 19:40:00 55 мин.
Аникеевка 19:42:00 1 мин. 19:43:00 58 мин.
Нахабино 19:47:00 3 мин. 19:50:00 1 ч. 5 мин.
Малиновка 19:52:00 1 мин. 19:53:00 1 ч. 8 мин.
Дедовск 19:56:00 1 мин. 19:57:00 1 ч. 12 мин.
Миитовская 19:58:00 1 мин. 19:59:00 1 ч. 14 мин.
Снегири 20:03:00 1 мин. 20:04:00 1 ч. 19 мин.
50 км 20:08:00 1 мин. 20:09:00 1 ч. 24 мин.
Манихино 1 20:12:00 1 мин. 20:13:00 1 ч. 28 мин.
Троицкая 20:15:00 1 мин. 20:16:00 1 ч. 31 мин.
Истра 20:21:00 1 мин. 20:22:00 1 ч. 37 мин.
Новоиерусалимская 20:24:00 1 мин. 20:25:00 1 ч. 40 мин.
Чеховская 20:27:00 1 мин. 20:28:00 1 ч. 43 мин.
Холщёвики 20:34:00 1 мин. 20:35:00 1 ч. 50 мин.
73 км 20:38:00 1 мин. 20:39:00 1 ч. 54 мин.
Ядрошино 20:41:00 1 мин. 20:42:00 1 ч. 57 мин.
Курсаковская 20:44:00 1 мин. 20:45:00 2 ч.
Румянцево 20:48:00 1 мин. 20:49:00 2 ч. 4 мин.
Новопетровская 20:54:00 1 мин. 20:55:00 2 ч. 10 мин.
Устиновка 20:57:00 1 мин. 20:58:00 2 ч. 13 мин.
91 км 21:00:00 1 мин. 21:01:00 2 ч. 16 мин.
Лесодолгоруково 21:05:00 1 мин. 21:06:00 2 ч. 21 мин.
Чисмена 21:13:00 1 мин. 21:14:00 2 ч. 29 мин.
Матрёнино 21:20:00 1 мин. 21:21:00 2 ч. 36 мин.
Дубосеково 21:26:00 1 мин. 21:27:00 2 ч. 42 мин.
Волоколамск 21:34:00 2 ч. 49 мин.