Подробное расписание электрички Москва (Рижский вокзал) — Нахабино и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Рижский вокзал) — Нахабино

  • На карте

Расписание по маршруту Рижский вокзал — Нахабино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рижский вокзал 23:09:00
Дмитровская 23:15:00 1 мин. 23:16:00 7 мин.
Гражданская 23:18:00 1 мин. 23:19:00 10 мин.
Красный Балтиец 23:22:00 1 мин. 23:23:00 14 мин.
Ленинградская (Стрешнево 23:24:00 1 мин. 23:25:00 16 мин.
Покровское-Стрешнево 23:27:00 1 мин. 23:28:00 19 мин.
Тушино (Тушинская 23:32:00 1 мин. 23:33:00 24 мин.
Трикотажная 23:35:00 1 мин. 23:36:00 27 мин.
Павшино 23:41:00 1 мин. 23:42:00 33 мин.
Красногорская 23:44:00 1 мин. 23:45:00 36 мин.
Опалиха 23:49:00 1 мин. 23:50:00 41 мин.
Аникеевка 23:51:00 1 мин. 23:52:00 43 мин.
Нахабино 23:57:00 48 мин.