Подробное расписание электрички Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

  • На карте

Расписание по маршруту Рижский вокзал — Новоиерусалимская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рижский вокзал 16:33:00
Дмитровская 16:38:00 1 мин. 16:39:00 6 мин.
Гражданская 16:41:00 1 мин. 16:42:00 9 мин.
Красный Балтиец 16:44:00 1 мин. 16:45:00 12 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 16:47:00 1 мин. 16:48:00 15 мин.
Покровско-Стрешнево 16:49:00 1 мин. 16:50:00 17 мин.
Тушинская (Тушино 16:55:00 1 мин. 16:56:00 23 мин.
Трикотажная 16:58:00 1 мин. 16:59:00 26 мин.
Волоколамская 17:01:00 1 мин. 17:02:00 29 мин.
Пенягино 17:04:00 1 мин. 17:05:00 32 мин.
Павшино 17:07:00 1 мин. 17:08:00 35 мин.
Красногорская 17:11:00 1 мин. 17:12:00 39 мин.
Опалиха 17:15:00 1 мин. 17:16:00 43 мин.
Аникеевка 17:18:00 1 мин. 17:19:00 46 мин.
Нахабино 17:23:00 2 мин. 17:25:00 52 мин.
Малиновка 17:26:00 1 мин. 17:27:00 54 мин.
Дедовск 17:30:00 1 мин. 17:31:00 58 мин.
Миитовская 17:33:00 1 мин. 17:34:00 1 ч. 1 мин.
Снегири 17:39:00 1 мин. 17:40:00 1 ч. 7 мин.
50 км 17:44:00 1 мин. 17:45:00 1 ч. 12 мин.
Манихино 1 17:48:00 1 мин. 17:49:00 1 ч. 16 мин.
Троицкая 17:51:00 1 мин. 17:52:00 1 ч. 19 мин.
Истра 17:56:00 1 мин. 17:57:00 1 ч. 24 мин.
Новоиерусалимская 18:00:00 1 ч. 27 мин.