Подробное расписание электрички Москва (Рижский вокзал) — Шаховская и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Рижский вокзал) — Шаховская

  • На карте

Расписание по маршруту Рижский вокзал — Шаховская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рижский вокзал 10:07:00
Дмитровская 10:14:00 1 мин. 10:15:00 8 мин.
Гражданская 10:17:00 1 мин. 10:18:00 11 мин.
Красный Балтиец 10:20:00 1 мин. 10:21:00 14 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 10:23:00 1 мин. 10:24:00 17 мин.
Покровско-Стрешнево 10:25:00 1 мин. 10:26:00 19 мин.
Тушинская (Тушино 10:31:00 1 мин. 10:32:00 25 мин.
Трикотажная 10:34:00 1 мин. 10:35:00 28 мин.
Волоколамская 10:37:00 1 мин. 10:38:00 31 мин.
Пенягино 10:40:00 1 мин. 10:41:00 34 мин.
Павшино 10:43:00 1 мин. 10:44:00 37 мин.
Красногорская 10:47:00 1 мин. 10:48:00 41 мин.
Опалиха 10:51:00 1 мин. 10:52:00 45 мин.
Аникеевка 10:54:00 1 мин. 10:55:00 48 мин.
Нахабино 10:59:00 3 мин. 11:02:00 55 мин.
Малиновка 11:03:00 11:03:00 56 мин.
Дедовск 11:06:00 1 мин. 11:07:00 1 ч.
Миитовская 11:08:00 1 мин. 11:09:00 1 ч. 2 мин.
Снегири 11:13:00 1 мин. 11:14:00 1 ч. 7 мин.
50 км 11:15:00 11:15:00 1 ч. 8 мин.
Манихино 1 11:21:00 1 мин. 11:22:00 1 ч. 15 мин.
Троицкая 11:24:00 1 мин. 11:25:00 1 ч. 18 мин.
Истра 11:29:00 1 мин. 11:30:00 1 ч. 23 мин.
Новоиерусалимская 11:33:00 1 мин. 11:34:00 1 ч. 27 мин.
Чеховская 11:36:00 1 мин. 11:37:00 1 ч. 30 мин.
Холщёвики 11:43:00 1 мин. 11:44:00 1 ч. 37 мин.
73 км 11:47:00 1 мин. 11:48:00 1 ч. 41 мин.
Ядрошино 11:51:00 1 мин. 11:52:00 1 ч. 45 мин.
Курсаковская 11:54:00 1 мин. 11:55:00 1 ч. 48 мин.
Румянцево 11:59:00 1 мин. 12:00:00 1 ч. 53 мин.
Новопетровская 12:05:00 1 мин. 12:06:00 1 ч. 59 мин.
Устиновка 12:07:00 12:07:00 2 ч.
91 км 12:08:00 12:08:00 2 ч. 1 мин.
Лесодолгоруково 12:09:00 12:09:00 2 ч. 2 мин.
Чисмена 12:21:00 1 мин. 12:22:00 2 ч. 15 мин.
Матрёнино 12:28:00 1 мин. 12:29:00 2 ч. 22 мин.
Дубосеково 12:34:00 1 мин. 12:35:00 2 ч. 28 мин.
Волоколамск 12:43:00 1 мин. 12:44:00 2 ч. 37 мин.
133 км 12:51:00 1 мин. 12:52:00 2 ч. 45 мин.
Благовещенское 12:56:00 1 мин. 12:57:00 2 ч. 50 мин.
141 км 13:02:00 1 мин. 13:03:00 2 ч. 56 мин.
Бухолово 13:07:00 1 мин. 13:08:00 3 ч. 1 мин.
149 км 13:11:00 1 мин. 13:12:00 3 ч. 5 мин.
Шаховская 13:21:00 3 ч. 14 мин.