Подробное расписание электрички Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

  • На карте

Расписание по маршруту Рижский вокзал — Волоколамск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рижский вокзал 05:39:00
Дмитровская 05:46:00 1 мин. 05:47:00 8 мин.
Гражданская 05:49:00 1 мин. 05:50:00 11 мин.
Красный Балтиец 05:52:00 1 мин. 05:53:00 14 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 05:55:00 1 мин. 05:56:00 17 мин.
Покровско-Стрешнево 05:57:00 1 мин. 05:58:00 19 мин.
Тушинская (Тушино 06:03:00 1 мин. 06:04:00 25 мин.
Трикотажная 06:06:00 1 мин. 06:07:00 28 мин.
Волоколамская 06:09:00 1 мин. 06:10:00 31 мин.
Пенягино 06:12:00 1 мин. 06:13:00 34 мин.
Павшино 06:15:00 1 мин. 06:16:00 37 мин.
Красногорская 06:19:00 1 мин. 06:20:00 41 мин.
Опалиха 06:23:00 1 мин. 06:24:00 45 мин.
Аникеевка 06:26:00 1 мин. 06:27:00 48 мин.
Нахабино 06:31:00 3 мин. 06:34:00 55 мин.
Малиновка 06:36:00 1 мин. 06:37:00 58 мин.
Дедовск 06:40:00 1 мин. 06:41:00 1 ч. 2 мин.
Миитовская 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 4 мин.
Снегири 06:47:00 1 мин. 06:48:00 1 ч. 9 мин.
50 км 06:52:00 1 мин. 06:53:00 1 ч. 14 мин.
Манихино 1 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 18 мин.
Троицкая 06:59:00 1 мин. 07:00:00 1 ч. 21 мин.
Истра 07:05:00 1 мин. 07:06:00 1 ч. 27 мин.
Новоиерусалимская 07:08:00 1 мин. 07:09:00 1 ч. 30 мин.
Чеховская 07:11:00 1 мин. 07:12:00 1 ч. 33 мин.
Холщёвики 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 40 мин.
73 км 07:22:00 1 мин. 07:23:00 1 ч. 44 мин.
Ядрошино 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 47 мин.
Курсаковская 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 50 мин.
Румянцево 07:32:00 1 мин. 07:33:00 1 ч. 54 мин.
Новопетровская 07:38:00 1 мин. 07:39:00 2 ч.
Устиновка 07:41:00 1 мин. 07:42:00 2 ч. 3 мин.
91 км 07:44:00 1 мин. 07:45:00 2 ч. 6 мин.
Лесодолгоруково 07:49:00 1 мин. 07:50:00 2 ч. 11 мин.
Чисмена 07:57:00 1 мин. 07:58:00 2 ч. 19 мин.
Матрёнино 08:04:00 1 мин. 08:05:00 2 ч. 26 мин.
Дубосеково 08:10:00 1 мин. 08:11:00 2 ч. 32 мин.
Волоколамск 08:18:00 2 ч. 39 мин.