Подробное расписание электрички Подольск — Нахабино и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Подольск — Нахабино

  • На карте

Расписание по маршруту Подольск — Нахабино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Подольск 23:03:00
Силикатная 23:06:00 1 мин. 23:07:00 4 мин.
Щербинка 23:12:00 1 мин. 23:13:00 10 мин.
Бутово 23:15:00 1 мин. 23:16:00 13 мин.
Битца 23:19:00 1 мин. 23:20:00 17 мин.
Красный Строитель 23:23:00 1 мин. 23:24:00 21 мин.
Покровское 23:26:00 1 мин. 23:27:00 24 мин.
Царицыно 23:30:00 1 мин. 23:31:00 28 мин.
Москворечье 23:34:00 1 мин. 23:35:00 32 мин.
Перерва 23:39:00 1 мин. 23:40:00 37 мин.
Депо 23:41:00 1 мин. 23:42:00 39 мин.
Люблино (Кубанская 23:44:00 1 мин. 23:45:00 42 мин.
Текстильщики 23:47:00 1 мин. 23:48:00 45 мин.
Новохохловская 23:50:00 1 мин. 23:51:00 48 мин.
Калитники 23:52:00 1 мин. 23:53:00 50 мин.
Москва-Товарная 23:55:00 1 мин. 23:56:00 53 мин.
Курский вокзал 00:02:00 1 мин. 00:03:00 1 ч.
Москва-Каланчёвская 00:08:00 1 мин. 00:09:00 1 ч. 6 мин.
Ржевская (Рижская 00:12:00 1 мин. 00:13:00 1 ч. 10 мин.
Дмитровская 00:20:00 1 мин. 00:21:00 1 ч. 18 мин.
Гражданская 00:23:00 1 мин. 00:24:00 1 ч. 21 мин.
Красный Балтиец 00:27:00 1 мин. 00:28:00 1 ч. 25 мин.
Ленинградская (Стрешнево 00:29:00 1 мин. 00:30:00 1 ч. 27 мин.
Покровское-Стрешнево 00:32:00 1 мин. 00:33:00 1 ч. 30 мин.
Тушино (Тушинская 00:37:00 1 мин. 00:38:00 1 ч. 35 мин.
Трикотажная 00:40:00 1 мин. 00:41:00 1 ч. 38 мин.
Павшино 00:49:00 1 мин. 00:50:00 1 ч. 47 мин.
Красногорская 00:52:00 1 мин. 00:53:00 1 ч. 50 мин.
Опалиха 00:57:00 1 мин. 00:58:00 1 ч. 55 мин.
Аникеевка 00:59:00 1 мин. 01:00:00 1 ч. 57 мин.
Нахабино 01:05:00 2 ч. 2 мин.