Подробное расписание электрички Подольск — Нахабино и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Подольск — Нахабино

  • На карте

Расписание по маршруту Подольск — Нахабино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Подольск 23:21:00
Силикатная 23:25:00 1 мин. 23:26:00 5 мин.
Остафьево 23:28:00 1 мин. 23:29:00 8 мин.
Щербинка 23:31:00 1 мин. 23:32:00 11 мин.
Бутово 23:35:00 1 мин. 23:36:00 15 мин.
Битца 23:39:00 1 мин. 23:40:00 19 мин.
Красный Строитель 23:43:00 1 мин. 23:44:00 23 мин.
Покровское 23:45:00 1 мин. 23:46:00 25 мин.
Царицыно 23:50:00 1 мин. 23:51:00 30 мин.
Москворечье 23:54:00 1 мин. 23:55:00 34 мин.
Курьяново 23:56:00 1 мин. 23:57:00 36 мин.
Перерва 23:59:00 1 мин. 00:00:00 39 мин.
Депо 00:01:00 1 мин. 00:02:00 41 мин.
Люблино 00:04:00 1 мин. 00:05:00 44 мин.
Печатники 00:06:00 1 мин. 00:07:00 46 мин.
Текстильщики 00:09:00 1 мин. 00:10:00 49 мин.
Новохохловская 00:12:00 1 мин. 00:13:00 52 мин.
Калитники 00:14:00 1 мин. 00:15:00 54 мин.
Москва-Товарная 00:17:00 1 мин. 00:18:00 57 мин.
Курский вокзал 00:24:00 3 мин. 00:27:00 1 ч. 6 мин.
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская 00:31:00 1 мин. 00:32:00 1 ч. 11 мин.
Рижская (МЦД-2 00:36:00 1 мин. 00:37:00 1 ч. 16 мин.
Дмитровская 00:45:00 1 мин. 00:46:00 1 ч. 25 мин.
Гражданская 00:48:00 1 мин. 00:49:00 1 ч. 28 мин.
Красный Балтиец 00:52:00 1 мин. 00:53:00 1 ч. 32 мин.
Стрешнево (МЦД-2 00:55:00 1 мин. 00:56:00 1 ч. 35 мин.
Щукинская 00:58:00 1 мин. 00:59:00 1 ч. 38 мин.
Тушинская (Тушино 01:02:00 1 мин. 01:03:00 1 ч. 42 мин.
Трикотажная 01:06:00 1 мин. 01:07:00 1 ч. 46 мин.
Волоколамская 01:09:00 1 мин. 01:10:00 1 ч. 49 мин.
Пенягино 01:12:00 1 мин. 01:13:00 1 ч. 52 мин.
Павшино 01:15:00 1 мин. 01:16:00 1 ч. 55 мин.
Красногорская 01:18:00 1 мин. 01:19:00 1 ч. 58 мин.
Опалиха 01:22:00 1 мин. 01:23:00 2 ч. 2 мин.
Аникеевка 01:25:00 1 мин. 01:26:00 2 ч. 5 мин.
Нахабино 01:31:00 2 ч. 10 мин.