Подробное расписание электрички Ржев-Балтийский — Шаховская и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Ржев-Балтийский — Шаховская

  • На карте

Расписание по маршруту Ржев-Балтийский — Шаховская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ржев-Балтийский 09:00:00
Аристово 09:13:00 1 мин. 09:14:00 14 мин.
Зубцов 09:23:00 7 мин. 09:30:00 30 мин.
Бартенево 09:38:00 1 мин. 09:39:00 39 мин.
208 км 09:43:00 1 мин. 09:44:00 44 мин.
Курково 09:52:00 1 мин. 09:53:00 53 мин.
Погорелое Городище 10:02:00 3 мин. 10:05:00 1 ч. 5 мин.
188 км 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 12 мин.
Обовражье 10:17:00 2 мин. 10:19:00 1 ч. 19 мин.
180 км 10:24:00 1 мин. 10:25:00 1 ч. 25 мин.
176 км 10:30:00 1 мин. 10:31:00 1 ч. 31 мин.
Княжьи Горы 10:35:00 5 мин. 10:40:00 1 ч. 40 мин.
167 км 10:46:00 1 мин. 10:47:00 1 ч. 47 мин.
165 км 10:50:00 1 мин. 10:51:00 1 ч. 51 мин.
Муриково 10:56:00 10 мин. 11:06:00 2 ч. 6 мин.
Шаховская 11:15:00 2 ч. 15 мин.