Подробное расписание электрички Шаховская — Ржев-Балтийский и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Шаховская — Ржев-Балтийский

  • На карте

Расписание по маршруту Шаховская — Ржев-Балтийский на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шаховская 11:35:00
Муриково 11:44:00 2 мин. 11:46:00 11 мин.
165 км 11:51:00 1 мин. 11:52:00 17 мин.
167 км 11:55:00 1 мин. 11:56:00 21 мин.
Княжьи Горы 12:02:00 5 мин. 12:07:00 32 мин.
176 км 12:11:00 1 мин. 12:12:00 37 мин.
180 км 12:17:00 1 мин. 12:18:00 43 мин.
Обовражье 12:23:00 1 мин. 12:24:00 49 мин.
188 км 12:29:00 1 мин. 12:30:00 55 мин.
Погорелое Городище 12:36:00 4 мин. 12:40:00 1 ч. 5 мин.
Курково 12:50:00 1 мин. 12:51:00 1 ч. 16 мин.
208 км 13:00:00 1 мин. 13:01:00 1 ч. 26 мин.
Бартенево 13:05:00 1 мин. 13:06:00 1 ч. 31 мин.
Зубцов 13:15:00 5 мин. 13:20:00 1 ч. 45 мин.
Аристово 13:29:00 2 мин. 13:31:00 1 ч. 56 мин.
Ржев-Балтийский 13:45:00 2 ч. 10 мин.