Подробное расписание электрички Щербинка — Дедовск и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Щербинка — Дедовск

  • На карте

Расписание по маршруту Щербинка — Дедовск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Щербинка 18:31:00
Бутово 18:33:00 1 мин. 18:34:00 3 мин.
Битца 18:37:00 1 мин. 18:38:00 7 мин.
Красный Строитель 18:41:00 1 мин. 18:42:00 11 мин.
Покровское 18:44:00 1 мин. 18:45:00 14 мин.
Царицыно 18:48:00 1 мин. 18:49:00 18 мин.
Москворечье 18:52:00 1 мин. 18:53:00 22 мин.
Перерва 18:57:00 1 мин. 18:58:00 27 мин.
Депо 18:59:00 1 мин. 19:00:00 29 мин.
Люблино (Кубанская 19:02:00 1 мин. 19:03:00 32 мин.
Текстильщики 19:05:00 1 мин. 19:06:00 35 мин.
Новохохловская 19:08:00 1 мин. 19:09:00 38 мин.
Калитники 19:10:00 1 мин. 19:11:00 40 мин.
Москва-Товарная 19:13:00 1 мин. 19:14:00 43 мин.
Курский вокзал 19:20:00 1 мин. 19:21:00 50 мин.
Москва-Каланчёвская 19:26:00 1 мин. 19:27:00 56 мин.
Ржевская (Рижская 19:30:00 1 мин. 19:31:00 1 ч.
Дмитровская 19:38:00 1 мин. 19:39:00 1 ч. 8 мин.
Гражданская 19:41:00 1 мин. 19:42:00 1 ч. 11 мин.
Красный Балтиец 19:44:00 1 мин. 19:45:00 1 ч. 14 мин.
Ленинградская (Стрешнево 19:47:00 1 мин. 19:48:00 1 ч. 17 мин.
Покровское-Стрешнево 19:49:00 1 мин. 19:50:00 1 ч. 19 мин.
Тушино (Тушинская 19:55:00 1 мин. 19:56:00 1 ч. 25 мин.
Трикотажная 19:58:00 1 мин. 19:59:00 1 ч. 28 мин.
Павшино 20:07:00 1 мин. 20:08:00 1 ч. 37 мин.
Красногорская 20:11:00 1 мин. 20:12:00 1 ч. 41 мин.
Опалиха 20:15:00 1 мин. 20:16:00 1 ч. 45 мин.
Аникеевка 20:18:00 1 мин. 20:19:00 1 ч. 48 мин.
Нахабино 20:23:00 1 мин. 20:24:00 1 ч. 53 мин.
Малиновка 20:26:00 1 мин. 20:27:00 1 ч. 56 мин.
Дедовск 20:30:00 1 ч. 59 мин.