Подробное расписание электрички Щербинка — Новоиерусалимская и стоимость маршрута Рижского направления

  • Расписание и стоимость Щербинка — Новоиерусалимская

  • На карте

Расписание по маршруту Щербинка — Новоиерусалимская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Щербинка 12:31:00
Бутово 12:33:00 1 мин. 12:34:00 3 мин.
Битца 12:37:00 1 мин. 12:38:00 7 мин.
Красный Строитель 12:41:00 1 мин. 12:42:00 11 мин.
Покровское 12:44:00 1 мин. 12:45:00 14 мин.
Царицыно 12:48:00 1 мин. 12:49:00 18 мин.
Москворечье 12:52:00 1 мин. 12:53:00 22 мин.
Перерва 12:57:00 1 мин. 12:58:00 27 мин.
Депо 12:59:00 1 мин. 13:00:00 29 мин.
Люблино (Кубанская 13:02:00 1 мин. 13:03:00 32 мин.
Текстильщики 13:05:00 1 мин. 13:06:00 35 мин.
Новохохловская 13:08:00 1 мин. 13:09:00 38 мин.
Калитники 13:10:00 1 мин. 13:11:00 40 мин.
Москва-Товарная 13:13:00 1 мин. 13:14:00 43 мин.
Курский вокзал 13:20:00 1 мин. 13:21:00 50 мин.
Москва-Каланчёвская 13:26:00 1 мин. 13:27:00 56 мин.
Ржевская (Рижская 13:30:00 1 мин. 13:31:00 1 ч.
Дмитровская 13:38:00 1 мин. 13:39:00 1 ч. 8 мин.
Гражданская 13:41:00 1 мин. 13:42:00 1 ч. 11 мин.
Красный Балтиец 13:44:00 1 мин. 13:45:00 1 ч. 14 мин.
Ленинградская (Стрешнево 13:47:00 1 мин. 13:48:00 1 ч. 17 мин.
Покровское-Стрешнево 13:49:00 1 мин. 13:50:00 1 ч. 19 мин.
Тушино (Тушинская 13:55:00 1 мин. 13:56:00 1 ч. 25 мин.
Трикотажная 13:58:00 1 мин. 13:59:00 1 ч. 28 мин.
Павшино 14:07:00 1 мин. 14:08:00 1 ч. 37 мин.
Красногорская 14:11:00 1 мин. 14:12:00 1 ч. 41 мин.
Опалиха 14:15:00 1 мин. 14:16:00 1 ч. 45 мин.
Аникеевка 14:18:00 1 мин. 14:19:00 1 ч. 48 мин.
Нахабино 14:23:00 1 мин. 14:24:00 1 ч. 53 мин.
Малиновка 14:26:00 1 мин. 14:27:00 1 ч. 56 мин.
Дедовск 14:30:00 1 мин. 14:31:00 2 ч.
Миитовская 14:32:00 1 мин. 14:33:00 2 ч. 2 мин.
Снегири 14:38:00 1 мин. 14:39:00 2 ч. 8 мин.
50 км 14:43:00 1 мин. 14:44:00 2 ч. 13 мин.
Манихино 1 14:47:00 1 мин. 14:48:00 2 ч. 17 мин.
Троицкая 14:50:00 1 мин. 14:51:00 2 ч. 20 мин.
Истра 14:55:00 1 мин. 14:56:00 2 ч. 25 мин.
Новоиерусалимская 14:59:00 2 ч. 28 мин.