Подробное расписание электрички Румянцево — Москва (Рижский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Румянцево — Москва (Рижский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Румянцево — Рижский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Румянцево 07:10:00
Курсаковская 07:12:00 1 мин. 07:13:00 3 мин.
Ядрошино 07:15:00 1 мин. 07:16:00 6 мин.
73 км 07:18:00 1 мин. 07:19:00 9 мин.
Холщёвики 07:23:00 1 мин. 07:24:00 14 мин.
Чеховская 07:30:00 1 мин. 07:31:00 21 мин.
Новоиерусалимская 07:34:00 1 мин. 07:35:00 25 мин.
Истра 07:37:00 1 мин. 07:38:00 28 мин.
Троицкая 07:39:00 07:39:00 29 мин.
Манихино 1 07:43:00 1 мин. 07:44:00 34 мин.
50 км 07:45:00 07:45:00 35 мин.
Снегири 07:51:00 1 мин. 07:52:00 42 мин.
Миитовская 07:55:00 1 мин. 07:56:00 46 мин.
Дедовск 07:58:00 1 мин. 07:59:00 49 мин.
Малиновка 08:01:00 1 мин. 08:02:00 52 мин.
Нахабино 08:05:00 3 мин. 08:08:00 58 мин.
Аникеевка 08:11:00 1 мин. 08:12:00 1 ч. 2 мин.
Опалиха 08:14:00 1 мин. 08:15:00 1 ч. 5 мин.
Красногорская 08:18:00 1 мин. 08:19:00 1 ч. 9 мин.
Павшино 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч. 13 мин.
Пенягино 08:25:00 1 мин. 08:26:00 1 ч. 16 мин.
Волоколамская 08:28:00 1 мин. 08:29:00 1 ч. 19 мин.
Трикотажная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 1 ч. 21 мин.
Тушинская (Тушино 08:35:00 1 мин. 08:36:00 1 ч. 26 мин.
Покровско-Стрешнево 08:40:00 1 мин. 08:41:00 1 ч. 31 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 08:42:00 1 мин. 08:43:00 1 ч. 33 мин.
Красный Балтиец 08:45:00 1 мин. 08:46:00 1 ч. 36 мин.
Гражданская 08:49:00 2 мин. 08:51:00 1 ч. 41 мин.
Дмитровская 08:52:00 1 мин. 08:53:00 1 ч. 43 мин.
Рижский вокзал 09:01:00 1 ч. 51 мин.