Подробное расписание электрички Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-2 — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-2 14:38:00
Лагерный 14:44:00 1 мин. 14:45:00 7 мин.
Дягилево 14:48:00 1 мин. 14:49:00 11 мин.
Недостоево 14:51:00 1 мин. 14:52:00 14 мин.
189 км 14:53:00 14:53:00 15 мин.
187 км 14:54:00 1 мин. 14:55:00 17 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 14:57:00 1 мин. 14:58:00 20 мин.
Депо 14:59:00 14:59:00 21 мин.
Ходынино 15:01:00 1 мин. 15:02:00 24 мин.
Рыбное 15:06:00 1 мин. 15:07:00 29 мин.
179 км 15:08:00 15:08:00 30 мин.
Истодники 15:11:00 1 мин. 15:12:00 34 мин.
Дивово 15:18:00 1 мин. 15:19:00 41 мин.
Слёмы 15:23:00 1 мин. 15:24:00 46 мин.
Алпатьево 15:29:00 1 мин. 15:30:00 52 мин.
Фруктовая 15:34:00 1 мин. 15:35:00 57 мин.
Подлипки 15:41:00 1 мин. 15:42:00 1 ч. 4 мин.
142 км 15:44:00 1 мин. 15:45:00 1 ч. 7 мин.
Луховицы 15:50:00 1 мин. 15:51:00 1 ч. 13 мин.
Чёрная 15:58:00 1 мин. 15:59:00 1 ч. 21 мин.
Щурово 16:05:00 1 мин. 16:06:00 1 ч. 28 мин.
Голутвин 16:12:00 2 мин. 16:14:00 1 ч. 36 мин.
Коломна 16:17:00 1 мин. 16:18:00 1 ч. 40 мин.
113 км 16:19:00 16:19:00 1 ч. 41 мин.
Хорошово 16:22:00 1 мин. 16:23:00 1 ч. 45 мин.
Конев Бор 16:24:00 16:24:00 1 ч. 46 мин.
Пески 16:29:00 1 мин. 16:30:00 1 ч. 52 мин.
Цемгигант 16:34:00 1 мин. 16:35:00 1 ч. 57 мин.
Москворецкая 16:36:00 16:36:00 1 ч. 58 мин.
Шиферная 16:37:00 16:37:00 1 ч. 59 мин.
Воскресенск 16:40:00 1 мин. 16:41:00 2 ч. 3 мин.
88 км 16:43:00 1 мин. 16:44:00 2 ч. 6 мин.
Трофимово (84 км 16:45:00 16:45:00 2 ч. 7 мин.
Конобеево 16:50:00 1 мин. 16:51:00 2 ч. 13 мин.
Виноградово 16:56:00 1 мин. 16:57:00 2 ч. 19 мин.
Золотово 16:58:00 16:58:00 2 ч. 20 мин.
Фаустово 17:00:00 1 мин. 17:01:00 2 ч. 23 мин.
Белоозёрская 17:03:00 1 мин. 17:04:00 2 ч. 26 мин.
63 км 17:05:00 17:05:00 2 ч. 27 мин.
Радуга 17:06:00 17:06:00 2 ч. 28 мин.
Бронницы 17:09:00 1 мин. 17:10:00 2 ч. 32 мин.
Загорново 17:12:00 1 мин. 17:13:00 2 ч. 35 мин.
Совхоз 17:16:00 1 мин. 17:17:00 2 ч. 39 мин.
47 км 17:20:00 1 мин. 17:21:00 2 ч. 43 мин.
Раменское 17:23:00 1 мин. 17:24:00 2 ч. 46 мин.
Фабричная 17:26:00 1 мин. 17:27:00 2 ч. 49 мин.
42 км 17:28:00 17:28:00 2 ч. 50 мин.
Кратово 17:29:00 17:29:00 2 ч. 51 мин.
Отдых 17:32:00 1 мин. 17:33:00 2 ч. 55 мин.
Ильинская 17:35:00 1 мин. 17:36:00 2 ч. 58 мин.
Быково 17:38:00 1 мин. 17:39:00 3 ч. 1 мин.
Удельная 17:40:00 17:40:00 3 ч. 2 мин.
Малаховка 17:43:00 1 мин. 17:44:00 3 ч. 6 мин.
Красково 17:45:00 17:45:00 3 ч. 7 мин.
Томилино 17:47:00 1 мин. 17:48:00 3 ч. 10 мин.
Панки 17:49:00 17:49:00 3 ч. 11 мин.
Люберцы 1 17:52:00 1 мин. 17:53:00 3 ч. 15 мин.
Ухтомская 17:55:00 1 мин. 17:56:00 3 ч. 18 мин.
Косино 17:58:00 1 мин. 17:59:00 3 ч. 21 мин.
Выхино 18:01:00 1 мин. 18:02:00 3 ч. 24 мин.
Вешняки 18:04:00 1 мин. 18:05:00 3 ч. 27 мин.
Плющево 18:06:00 1 мин. 18:07:00 3 ч. 29 мин.
Перово 18:09:00 1 мин. 18:10:00 3 ч. 32 мин.
Фрезер 18:12:00 1 мин. 18:13:00 3 ч. 35 мин.
Новая 18:15:00 1 мин. 18:16:00 3 ч. 38 мин.
Сортировочная 18:17:00 1 мин. 18:18:00 3 ч. 40 мин.
Электрозаводская 18:20:00 2 мин. 18:22:00 3 ч. 44 мин.
Казанский вокзал 18:29:00 3 ч. 51 мин.