Подробное расписание электрички Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-2 — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-1 07:46:00
Лагерный 07:47:00 07:47:00 1 мин.
Дягилево 07:48:00 07:48:00 2 мин.
Недостоево 07:49:00 07:49:00 3 мин.
189 км 07:50:00 07:50:00 4 мин.
187 км 07:51:00 07:51:00 5 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 07:52:00 07:52:00 6 мин.
Депо 07:53:00 07:53:00 7 мин.
Ходынино 07:54:00 07:54:00 8 мин.
Рыбное 08:04:00 1 мин. 08:05:00 19 мин.
179 км 08:06:00 08:06:00 20 мин.
Истодники 08:07:00 08:07:00 21 мин.
Дивово 08:08:00 08:08:00 22 мин.
Слёмы 08:09:00 08:09:00 23 мин.
Алпатьево 08:10:00 08:10:00 24 мин.
Фруктовая 08:25:00 1 мин. 08:26:00 40 мин.
Подлипки 08:27:00 08:27:00 41 мин.
142 км 08:28:00 08:28:00 42 мин.
Луховицы 08:41:00 1 мин. 08:42:00 56 мин.
Чёрная 08:43:00 08:43:00 57 мин.
Щурово 08:44:00 08:44:00 58 мин.
Голутвин 08:57:00 1 мин. 08:58:00 1 ч. 12 мин.
Коломна 08:59:00 08:59:00 1 ч. 13 мин.
113 км 09:00:00 09:00:00 1 ч. 14 мин.
Хорошово 09:01:00 09:01:00 1 ч. 15 мин.
Конев Бор 09:02:00 09:02:00 1 ч. 16 мин.
Пески 09:03:00 09:03:00 1 ч. 17 мин.
Цемгигант 09:04:00 09:04:00 1 ч. 18 мин.
Москворецкая 09:05:00 09:05:00 1 ч. 19 мин.
Шиферная 09:06:00 09:06:00 1 ч. 20 мин.
Воскресенск 09:07:00 09:07:00 1 ч. 21 мин.
88 км 09:17:00 1 мин. 09:18:00 1 ч. 32 мин.
Трофимово (84 км 09:19:00 09:19:00 1 ч. 33 мин.
Конобеево 09:20:00 09:20:00 1 ч. 34 мин.
Виноградово 09:21:00 09:21:00 1 ч. 35 мин.
Золотово 09:22:00 09:22:00 1 ч. 36 мин.
Фаустово 09:23:00 09:23:00 1 ч. 37 мин.
Белоозёрская 09:24:00 09:24:00 1 ч. 38 мин.
63 км 09:25:00 09:25:00 1 ч. 39 мин.
Радуга 09:26:00 09:26:00 1 ч. 40 мин.
Бронницы 09:27:00 09:27:00 1 ч. 41 мин.
Загорново 09:28:00 09:28:00 1 ч. 42 мин.
Совхоз 09:29:00 09:29:00 1 ч. 43 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 09:30:00 09:30:00 1 ч. 44 мин.
Раменское 09:31:00 09:31:00 1 ч. 45 мин.
Фабричная 09:32:00 09:32:00 1 ч. 46 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 09:33:00 09:33:00 1 ч. 47 мин.
Кратово 09:34:00 09:34:00 1 ч. 48 мин.
Отдых 09:35:00 09:35:00 1 ч. 49 мин.
Ильинская 09:36:00 09:36:00 1 ч. 50 мин.
Быково 09:37:00 09:37:00 1 ч. 51 мин.
Удельная 09:38:00 09:38:00 1 ч. 52 мин.
Малаховка 09:39:00 09:39:00 1 ч. 53 мин.
Красково 09:40:00 09:40:00 1 ч. 54 мин.
Томилино 09:41:00 09:41:00 1 ч. 55 мин.
Панки 09:42:00 09:42:00 1 ч. 56 мин.
Люберцы 1 09:43:00 09:43:00 1 ч. 57 мин.
Ухтомская 09:44:00 09:44:00 1 ч. 58 мин.
Косино 09:45:00 09:45:00 1 ч. 59 мин.
Выхино 09:46:00 09:46:00 2 ч.
Вешняки 09:47:00 09:47:00 2 ч. 1 мин.
Плющево 09:48:00 09:48:00 2 ч. 2 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 09:49:00 09:49:00 2 ч. 3 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 09:50:00 09:50:00 2 ч. 4 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 09:51:00 09:51:00 2 ч. 5 мин.
Сортировочная 09:52:00 09:52:00 2 ч. 6 мин.
Электрозаводская 09:53:00 09:53:00 2 ч. 7 мин.
Казанский вокзал 10:27:00 2 ч. 41 мин.