Подробное расписание электрички Рязань-2 — Ряжск-1 и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Рязань-2 — Ряжск-1

  • На карте

Расписание по маршруту Рязань-2 — Ряжск-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рязань-2 05:55:00
204 км 06:02:00 1 мин. 06:03:00 8 мин.
210 км (208 км 06:07:00 1 мин. 06:08:00 13 мин.
Стенькино-1 06:12:00 1 мин. 06:13:00 18 мин.
216 км 06:17:00 1 мин. 06:18:00 23 мин.
Денежниково 06:23:00 1 мин. 06:24:00 29 мин.
226 км 06:29:00 1 мин. 06:30:00 35 мин.
Шевцово 06:36:00 1 мин. 06:37:00 42 мин.
237 км 06:41:00 1 мин. 06:42:00 47 мин.
241 км 06:46:00 1 мин. 06:47:00 52 мин.
Старожилово 06:52:00 1 мин. 06:53:00 58 мин.
249 км 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 2 мин.
Хрущёво 07:06:00 1 мин. 07:07:00 1 ч. 12 мин.
Чемодановка 07:15:00 1 мин. 07:16:00 1 ч. 21 мин.
Биркино 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 31 мин.
282 км 07:31:00 1 мин. 07:32:00 1 ч. 37 мин.
Кораблино 07:39:00 16 мин. 07:55:00 2 ч.
Пл 293 км 08:01:00 1 мин. 08:02:00 2 ч. 7 мин.
Подвислово 08:07:00 1 мин. 08:08:00 2 ч. 13 мин.
303 км 08:12:00 1 мин. 08:13:00 2 ч. 18 мин.
308 км 08:21:00 1 мин. 08:22:00 2 ч. 27 мин.
Ряжск-1 08:30:00 2 ч. 35 мин.