Подробное расписание электрички Голицыно — Дмитров и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Голицыно — Дмитров

  • На карте

Расписание по маршруту Голицыно — Дмитров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голицыно 13:54:00
Малые Вязёмы 13:57:00 1 мин. 13:58:00 4 мин.
Дачное 14:00:00 1 мин. 14:01:00 7 мин.
Жаворонки 14:02:00 14:02:00 8 мин.
Здравница 14:06:00 1 мин. 14:07:00 13 мин.
Перхушково 14:09:00 1 мин. 14:10:00 16 мин.
Пионерская 14:11:00 1 мин. 14:12:00 18 мин.
Отрадное 14:15:00 1 мин. 14:16:00 22 мин.
Одинцово 14:18:00 1 мин. 14:19:00 25 мин.
Баковка 14:21:00 1 мин. 14:22:00 28 мин.
Инновационный центр (Сколково 14:23:00 1 мин. 14:24:00 30 мин.
Немчиновка 14:26:00 1 мин. 14:27:00 33 мин.
Сетунь 14:29:00 1 мин. 14:30:00 36 мин.
Рабочий Посёлок 14:32:00 1 мин. 14:33:00 39 мин.
Кунцево (Кунцевская 14:35:00 1 мин. 14:36:00 42 мин.
Фили 14:42:00 1 мин. 14:43:00 49 мин.
Тестовская 14:45:00 1 мин. 14:46:00 52 мин.
Беговая 14:49:00 1 мин. 14:50:00 56 мин.
Белорусский вокзал 14:54:00 1 мин. 14:55:00 1 ч. 1 мин.
Савёловский вокзал 15:00:00 1 мин. 15:01:00 1 ч. 7 мин.
Тимирязевская 15:06:00 1 мин. 15:07:00 1 ч. 13 мин.
Окружная 15:10:00 1 мин. 15:11:00 1 ч. 17 мин.
Дегунино 15:14:00 1 мин. 15:15:00 1 ч. 21 мин.
Бескудниково 15:18:00 1 мин. 15:19:00 1 ч. 25 мин.
Лианозово 15:21:00 1 мин. 15:22:00 1 ч. 28 мин.
Марк 15:24:00 1 мин. 15:25:00 1 ч. 31 мин.
Новодачная 15:28:00 1 мин. 15:29:00 1 ч. 35 мин.
Долгопрудная 15:30:00 1 мин. 15:31:00 1 ч. 37 мин.
Водники 15:33:00 1 мин. 15:34:00 1 ч. 40 мин.
Хлебниково 15:35:00 1 мин. 15:36:00 1 ч. 42 мин.
Шереметьевская 15:38:00 1 мин. 15:39:00 1 ч. 45 мин.
Лобня 15:43:00 1 мин. 15:44:00 1 ч. 50 мин.
Депо 15:45:00 1 мин. 15:46:00 1 ч. 52 мин.
Луговая 15:49:00 1 мин. 15:50:00 1 ч. 56 мин.
Некрасовская 15:52:00 1 мин. 15:53:00 1 ч. 59 мин.
Катуар 15:55:00 1 мин. 15:56:00 2 ч. 2 мин.
Трудовая 15:58:00 1 мин. 15:59:00 2 ч. 5 мин.
Икша 16:05:00 1 мин. 16:06:00 2 ч. 12 мин.
Морозки 16:09:00 1 мин. 16:10:00 2 ч. 16 мин.
Турист 16:13:00 1 мин. 16:14:00 2 ч. 20 мин.
Яхрома 16:19:00 1 мин. 16:20:00 2 ч. 26 мин.
Дмитров 16:28:00 2 ч. 34 мин.