Подробное расписание электрички Голицыно — Лобня и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Голицыно — Лобня

  • На карте

Расписание по маршруту Голицыно — Лобня на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Голицыно 05:40:00
Малые Вязёмы 05:43:00 1 мин. 05:44:00 4 мин.
Дачное 05:46:00 1 мин. 05:47:00 7 мин.
Жаворонки 05:50:00 1 мин. 05:51:00 11 мин.
Здравница 05:52:00 05:52:00 12 мин.
Перхушково 05:55:00 1 мин. 05:56:00 16 мин.
Пионерская 05:58:00 1 мин. 05:59:00 19 мин.
Отрадное 06:01:00 1 мин. 06:02:00 22 мин.
Одинцово 06:05:00 1 мин. 06:06:00 26 мин.
Баковка 06:08:00 1 мин. 06:09:00 29 мин.
Инновационный центр (Сколково 06:11:00 1 мин. 06:12:00 32 мин.
Немчиновка 06:14:00 1 мин. 06:15:00 35 мин.
Сетунь 06:17:00 1 мин. 06:18:00 38 мин.
Рабочий Посёлок 06:19:00 1 мин. 06:20:00 40 мин.
Кунцево (Кунцевская 06:23:00 1 мин. 06:24:00 44 мин.
Фили 06:30:00 1 мин. 06:31:00 51 мин.
Тестовская 06:33:00 1 мин. 06:34:00 54 мин.
Беговая 06:38:00 1 мин. 06:39:00 59 мин.
Белорусский вокзал 06:43:00 2 мин. 06:45:00 1 ч. 5 мин.
Савёловский вокзал 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 11 мин.
Тимирязевская 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 17 мин.
Окружная 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 21 мин.
Дегунино 07:04:00 1 мин. 07:05:00 1 ч. 25 мин.
Бескудниково 07:08:00 1 мин. 07:09:00 1 ч. 29 мин.
Лианозово 07:11:00 1 мин. 07:12:00 1 ч. 32 мин.
Марк 07:14:00 1 мин. 07:15:00 1 ч. 35 мин.
Новодачная 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 39 мин.
Долгопрудная 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 41 мин.
Водники 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 44 мин.
Хлебниково 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 46 мин.
Шереметьевская 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 49 мин.
Лобня 07:33:00 1 ч. 53 мин.