Подробное расписание электрички Кубинка 1 — Икша и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Кубинка 1 — Икша

  • На карте

Расписание по маршруту Кубинка 1 — Икша на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Кубинка 1 11:19:00
Портновская 11:22:00 1 мин. 11:23:00 4 мин.
Часцовская 11:26:00 1 мин. 11:27:00 8 мин.
Петелино 11:29:00 1 мин. 11:30:00 11 мин.
Сушкинская 11:32:00 1 мин. 11:33:00 14 мин.
Голицыно 11:39:00 1 мин. 11:40:00 21 мин.
Малые Вязёмы 11:41:00 11:41:00 22 мин.
Дачное 11:44:00 1 мин. 11:45:00 26 мин.
Жаворонки 11:46:00 11:46:00 27 мин.
Здравница 11:47:00 11:47:00 28 мин.
Перхушково 11:51:00 1 мин. 11:52:00 33 мин.
Пионерская 11:53:00 1 мин. 11:54:00 35 мин.
Отрадное 11:57:00 1 мин. 11:58:00 39 мин.
Одинцово 12:00:00 1 мин. 12:01:00 42 мин.
Баковка 12:03:00 1 мин. 12:04:00 45 мин.
Инновационный центр (Сколково 12:06:00 1 мин. 12:07:00 48 мин.
Немчиновка 12:09:00 1 мин. 12:10:00 51 мин.
Сетунь 12:12:00 1 мин. 12:13:00 54 мин.
Рабочий Посёлок 12:14:00 1 мин. 12:15:00 56 мин.
Кунцево (Кунцевская 12:18:00 1 мин. 12:19:00 1 ч.
Фили 12:27:00 1 мин. 12:28:00 1 ч. 9 мин.
Тестовская 12:30:00 1 мин. 12:31:00 1 ч. 12 мин.
Беговая 12:34:00 2 мин. 12:36:00 1 ч. 17 мин.
Белорусский вокзал 12:41:00 4 мин. 12:45:00 1 ч. 26 мин.
Савёловский вокзал 12:50:00 1 мин. 12:51:00 1 ч. 32 мин.
Тимирязевская 12:56:00 1 мин. 12:57:00 1 ч. 38 мин.
Окружная 13:00:00 1 мин. 13:01:00 1 ч. 42 мин.
Дегунино 13:04:00 1 мин. 13:05:00 1 ч. 46 мин.
Бескудниково 13:08:00 1 мин. 13:09:00 1 ч. 50 мин.
Лианозово 13:11:00 1 мин. 13:12:00 1 ч. 53 мин.
Марк 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 56 мин.
Новодачная 13:18:00 1 мин. 13:19:00 2 ч.
Долгопрудная 13:20:00 1 мин. 13:21:00 2 ч. 2 мин.
Водники 13:23:00 1 мин. 13:24:00 2 ч. 5 мин.
Хлебниково 13:25:00 1 мин. 13:26:00 2 ч. 7 мин.
Шереметьевская 13:28:00 1 мин. 13:29:00 2 ч. 10 мин.
Лобня 13:33:00 1 мин. 13:34:00 2 ч. 15 мин.
Депо 13:35:00 13:35:00 2 ч. 16 мин.
Луговая 13:37:00 1 мин. 13:38:00 2 ч. 19 мин.
Некрасовская 13:41:00 1 мин. 13:42:00 2 ч. 23 мин.
Катуар 13:44:00 1 мин. 13:45:00 2 ч. 26 мин.
Трудовая 13:47:00 1 мин. 13:48:00 2 ч. 29 мин.
Икша 13:55:00 2 ч. 36 мин.