Подробное расписание электрички Кубинка 1 — Лобня и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Кубинка 1 — Лобня

  • На карте

Расписание по маршруту Кубинка 1 — Лобня на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Кубинка 1 06:58:00
Портновская 07:01:00 1 мин. 07:02:00 4 мин.
Часцовская 07:05:00 1 мин. 07:06:00 8 мин.
Петелино 07:08:00 2 мин. 07:10:00 12 мин.
Сушкинская 07:12:00 1 мин. 07:13:00 15 мин.
Голицыно 07:19:00 1 мин. 07:20:00 22 мин.
Малые Вязёмы 07:22:00 1 мин. 07:23:00 25 мин.
Дачное 07:25:00 1 мин. 07:26:00 28 мин.
Жаворонки 07:29:00 1 мин. 07:30:00 32 мин.
Здравница 07:33:00 1 мин. 07:34:00 36 мин.
Перхушково 07:36:00 1 мин. 07:37:00 39 мин.
Пионерская 07:38:00 1 мин. 07:39:00 41 мин.
Отрадное 07:42:00 1 мин. 07:43:00 45 мин.
Одинцово 07:45:00 1 мин. 07:46:00 48 мин.
Баковка 07:48:00 1 мин. 07:49:00 51 мин.
Инновационный центр (Сколково 07:51:00 1 мин. 07:52:00 54 мин.
Немчиновка 07:54:00 1 мин. 07:55:00 57 мин.
Сетунь 07:57:00 1 мин. 07:58:00 1 ч.
Рабочий Посёлок 07:59:00 1 мин. 08:00:00 1 ч. 2 мин.
Кунцево (Кунцевская 08:03:00 1 мин. 08:04:00 1 ч. 6 мин.
Фили 08:11:00 1 мин. 08:12:00 1 ч. 14 мин.
Тестовская 08:13:00 1 мин. 08:14:00 1 ч. 16 мин.
Беговая 08:17:00 2 мин. 08:19:00 1 ч. 21 мин.
Белорусский вокзал 08:23:00 2 мин. 08:25:00 1 ч. 27 мин.
Савёловский вокзал 08:30:00 1 мин. 08:31:00 1 ч. 33 мин.
Тимирязевская 08:36:00 1 мин. 08:37:00 1 ч. 39 мин.
Окружная 08:40:00 1 мин. 08:41:00 1 ч. 43 мин.
Дегунино 08:44:00 1 мин. 08:45:00 1 ч. 47 мин.
Бескудниково 08:48:00 1 мин. 08:49:00 1 ч. 51 мин.
Лианозово 08:51:00 1 мин. 08:52:00 1 ч. 54 мин.
Марк 08:54:00 1 мин. 08:55:00 1 ч. 57 мин.
Новодачная 08:58:00 1 мин. 08:59:00 2 ч. 1 мин.
Долгопрудная 09:00:00 1 мин. 09:01:00 2 ч. 3 мин.
Водники 09:03:00 1 мин. 09:04:00 2 ч. 6 мин.
Хлебниково 09:05:00 1 мин. 09:06:00 2 ч. 8 мин.
Шереметьевская 09:08:00 1 мин. 09:09:00 2 ч. 11 мин.
Лобня 09:13:00 2 ч. 15 мин.