Подробное расписание электрички Москва (Белорусский вокзал) — Лобня и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Белорусский вокзал) — Лобня

  • На карте

Расписание по маршруту Белорусский вокзал — Лобня на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 00:30:00
Савёловский вокзал 00:35:00 1 мин. 00:36:00 6 мин.
Тимирязевская 00:41:00 1 мин. 00:42:00 12 мин.
Окружная 00:45:00 1 мин. 00:46:00 16 мин.
Дегунино 00:49:00 1 мин. 00:50:00 20 мин.
Бескудниково 00:53:00 1 мин. 00:54:00 24 мин.
Лианозово 00:56:00 1 мин. 00:57:00 27 мин.
Марк 00:59:00 1 мин. 01:00:00 30 мин.
Новодачная 01:03:00 1 мин. 01:04:00 34 мин.
Долгопрудная 01:05:00 1 мин. 01:06:00 36 мин.
Водники 01:08:00 1 мин. 01:09:00 39 мин.
Хлебниково 01:10:00 1 мин. 01:11:00 41 мин.
Шереметьевская 01:13:00 1 мин. 01:14:00 44 мин.
Лобня 01:18:00 48 мин.