Подробное расписание электрички Можайск — Дмитров и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Можайск — Дмитров

  • На карте

Расписание по маршруту Можайск — Дмитров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Можайск 04:40:00
109 км 04:43:00 1 мин. 04:44:00 4 мин.
Кукаринская 04:47:00 1 мин. 04:48:00 8 мин.
Шаликово 04:52:00 1 мин. 04:53:00 13 мин.
Партизанская 04:57:00 1 мин. 04:58:00 18 мин.
Дорохово 05:02:00 1 мин. 05:03:00 23 мин.
Садовая 05:05:00 1 мин. 05:06:00 26 мин.
Театральная 05:09:00 1 мин. 05:10:00 30 мин.
Тучково 05:12:00 2 мин. 05:14:00 34 мин.
Санаторная 05:17:00 1 мин. 05:18:00 38 мин.
Полушкино 05:20:00 1 мин. 05:21:00 41 мин.
Чапаевка 05:24:00 1 мин. 05:25:00 45 мин.
Кубинка 1 05:28:00 1 мин. 05:29:00 49 мин.
Портновская 05:31:00 1 мин. 05:32:00 52 мин.
Часцовская 05:35:00 1 мин. 05:36:00 56 мин.
Петелино 05:38:00 1 мин. 05:39:00 59 мин.
Сушкинская 05:41:00 1 мин. 05:42:00 1 ч. 2 мин.
Голицыно 05:48:00 1 мин. 05:49:00 1 ч. 9 мин.
Малые Вязёмы 05:50:00 05:50:00 1 ч. 10 мин.
Дачное 05:51:00 05:51:00 1 ч. 11 мин.
Жаворонки 05:58:00 2 мин. 06:00:00 1 ч. 20 мин.
Здравница 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 23 мин.
Перхушково 06:05:00 1 мин. 06:06:00 1 ч. 26 мин.
Пионерская 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 29 мин.
Отрадное 06:11:00 1 мин. 06:12:00 1 ч. 32 мин.
Одинцово 06:15:00 1 мин. 06:16:00 1 ч. 36 мин.
Баковка 06:18:00 1 мин. 06:19:00 1 ч. 39 мин.
Инновационный центр (Сколково 06:21:00 1 мин. 06:22:00 1 ч. 42 мин.
Немчиновка 06:24:00 1 мин. 06:25:00 1 ч. 45 мин.
Сетунь 06:27:00 1 мин. 06:28:00 1 ч. 48 мин.
Рабочий Посёлок 06:29:00 1 мин. 06:30:00 1 ч. 50 мин.
Кунцево (Кунцевская 06:33:00 1 мин. 06:34:00 1 ч. 54 мин.
Фили 06:40:00 1 мин. 06:41:00 2 ч. 1 мин.
Тестовская 06:43:00 1 мин. 06:44:00 2 ч. 4 мин.
Беговая 06:48:00 1 мин. 06:49:00 2 ч. 9 мин.
Белорусский вокзал 06:53:00 2 мин. 06:55:00 2 ч. 15 мин.
Савёловский вокзал 07:00:00 1 мин. 07:01:00 2 ч. 21 мин.
Тимирязевская 07:06:00 1 мин. 07:07:00 2 ч. 27 мин.
Окружная 07:10:00 1 мин. 07:11:00 2 ч. 31 мин.
Дегунино 07:14:00 1 мин. 07:15:00 2 ч. 35 мин.
Бескудниково 07:18:00 1 мин. 07:19:00 2 ч. 39 мин.
Лианозово 07:21:00 1 мин. 07:22:00 2 ч. 42 мин.
Марк 07:24:00 1 мин. 07:25:00 2 ч. 45 мин.
Новодачная 07:28:00 1 мин. 07:29:00 2 ч. 49 мин.
Долгопрудная 07:30:00 1 мин. 07:31:00 2 ч. 51 мин.
Водники 07:33:00 1 мин. 07:34:00 2 ч. 54 мин.
Хлебниково 07:35:00 1 мин. 07:36:00 2 ч. 56 мин.
Шереметьевская 07:38:00 1 мин. 07:39:00 2 ч. 59 мин.
Лобня 07:43:00 1 мин. 07:44:00 3 ч. 4 мин.
Депо 07:45:00 1 мин. 07:46:00 3 ч. 6 мин.
Луговая 07:47:00 07:47:00 3 ч. 7 мин.
Некрасовская 07:50:00 1 мин. 07:51:00 3 ч. 11 мин.
Катуар 07:53:00 1 мин. 07:54:00 3 ч. 14 мин.
Трудовая 07:55:00 07:55:00 3 ч. 15 мин.
Икша 08:01:00 1 мин. 08:02:00 3 ч. 22 мин.
Морозки 08:06:00 1 мин. 08:07:00 3 ч. 27 мин.
Турист 08:11:00 1 мин. 08:12:00 3 ч. 32 мин.
Яхрома 08:16:00 1 мин. 08:17:00 3 ч. 37 мин.
Дмитров 08:25:00 3 ч. 45 мин.