Подробное расписание электрички Можайск — Икша и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Можайск — Икша

  • На карте

Расписание по маршруту Можайск — Икша на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Можайск 09:37:00
109 км 09:40:00 1 мин. 09:41:00 4 мин.
Кукаринская 09:44:00 1 мин. 09:45:00 8 мин.
Шаликово 09:49:00 1 мин. 09:50:00 13 мин.
Партизанская 09:54:00 1 мин. 09:55:00 18 мин.
Дорохово 10:00:00 10 мин. 10:10:00 33 мин.
Садовая 10:11:00 10:11:00 34 мин.
Театральная 10:12:00 10:12:00 35 мин.
Тучково 10:17:00 2 мин. 10:19:00 42 мин.
Санаторная 10:20:00 10:20:00 43 мин.
Полушкино 10:23:00 1 мин. 10:24:00 47 мин.
Чапаевка 10:25:00 10:25:00 48 мин.
Кубинка 1 10:30:00 1 мин. 10:31:00 54 мин.
Портновская 10:33:00 1 мин. 10:34:00 57 мин.
Часцовская 10:35:00 10:35:00 58 мин.
Петелино 10:38:00 1 мин. 10:39:00 1 ч. 2 мин.
Сушкинская 10:40:00 10:40:00 1 ч. 3 мин.
Голицыно 10:47:00 1 мин. 10:48:00 1 ч. 11 мин.
Малые Вязёмы 10:49:00 10:49:00 1 ч. 12 мин.
Дачное 10:50:00 10:50:00 1 ч. 13 мин.
Жаворонки 10:54:00 1 мин. 10:55:00 1 ч. 18 мин.
Здравница 10:57:00 1 мин. 10:58:00 1 ч. 21 мин.
Перхушково 10:59:00 10:59:00 1 ч. 22 мин.
Пионерская 11:00:00 11:00:00 1 ч. 23 мин.
Отрадное 11:01:00 11:01:00 1 ч. 24 мин.
Одинцово 11:05:00 1 мин. 11:06:00 1 ч. 29 мин.
Баковка 11:08:00 1 мин. 11:09:00 1 ч. 32 мин.
Сколково (бывш. Инновационный центр 11:10:00 1 мин. 11:11:00 1 ч. 34 мин.
Немчиновка 11:13:00 1 мин. 11:14:00 1 ч. 37 мин.
Сетунь 11:16:00 1 мин. 11:17:00 1 ч. 40 мин.
Рабочий Посёлок 11:19:00 1 мин. 11:20:00 1 ч. 43 мин.
Кунцевская (Кунцево 11:22:00 1 мин. 11:23:00 1 ч. 46 мин.
Славянский Бульвар 11:25:00 1 мин. 11:26:00 1 ч. 49 мин.
Фили 11:29:00 1 мин. 11:30:00 1 ч. 53 мин.
Тестовская 11:32:00 1 мин. 11:33:00 1 ч. 56 мин.
Беговая 11:36:00 1 мин. 11:37:00 2 ч.
Белорусский вокзал 11:41:00 3 мин. 11:44:00 2 ч. 7 мин.
Савёловский вокзал 11:49:00 1 мин. 11:50:00 2 ч. 13 мин.
Тимирязевская 11:55:00 1 мин. 11:56:00 2 ч. 19 мин.
Окружная 11:59:00 1 мин. 12:00:00 2 ч. 23 мин.
Дегунино 12:03:00 1 мин. 12:04:00 2 ч. 27 мин.
Бескудниково 12:07:00 1 мин. 12:08:00 2 ч. 31 мин.
Лианозово 12:10:00 1 мин. 12:11:00 2 ч. 34 мин.
Марк 12:13:00 1 мин. 12:14:00 2 ч. 37 мин.
Новодачная 12:17:00 1 мин. 12:18:00 2 ч. 41 мин.
Долгопрудная 12:19:00 1 мин. 12:20:00 2 ч. 43 мин.
Водники 12:22:00 1 мин. 12:23:00 2 ч. 46 мин.
Хлебниково 12:24:00 1 мин. 12:25:00 2 ч. 48 мин.
Шереметьевская 12:27:00 1 мин. 12:28:00 2 ч. 51 мин.
Лобня 12:32:00 1 мин. 12:33:00 2 ч. 56 мин.
Депо 12:34:00 1 мин. 12:35:00 2 ч. 58 мин.
Луговая 12:36:00 12:36:00 2 ч. 59 мин.
Некрасовская 12:40:00 1 мин. 12:41:00 3 ч. 4 мин.
Катуар 12:42:00 1 мин. 12:43:00 3 ч. 6 мин.
Трудовая 12:46:00 1 мин. 12:47:00 3 ч. 10 мин.
Икша 12:52:00 1 мин. 12:53:00 3 ч. 16 мин.
Морозки 12:56:00 1 мин. 12:57:00 3 ч. 20 мин.
Турист 13:00:00 1 мин. 13:01:00 3 ч. 24 мин.
Яхрома 13:05:00 1 мин. 13:06:00 3 ч. 29 мин.
Дмитров 13:15:00 3 ч. 38 мин.