Подробное расписание электрички Можайск — Икша и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Можайск — Икша

  • На карте

Расписание по маршруту Можайск — Икша на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Можайск 06:44:00
109 км 06:47:00 1 мин. 06:48:00 4 мин.
Кукаринская 06:49:00 06:49:00 5 мин.
Шаликово 06:54:00 1 мин. 06:55:00 11 мин.
Партизанская 07:00:00 1 мин. 07:01:00 17 мин.
Дорохово 07:04:00 1 мин. 07:05:00 21 мин.
Садовая 07:07:00 1 мин. 07:08:00 24 мин.
Театральная 07:12:00 1 мин. 07:13:00 29 мин.
Тучково 07:15:00 2 мин. 07:17:00 33 мин.
Санаторная 07:20:00 1 мин. 07:21:00 37 мин.
Полушкино 07:23:00 1 мин. 07:24:00 40 мин.
Чапаевка 07:27:00 1 мин. 07:28:00 44 мин.
Кубинка 1 07:31:00 1 мин. 07:32:00 48 мин.
Портновская 07:34:00 1 мин. 07:35:00 51 мин.
Часцовская 07:38:00 1 мин. 07:39:00 55 мин.
Петелино 07:41:00 1 мин. 07:42:00 58 мин.
Сушкинская 07:44:00 1 мин. 07:45:00 1 ч. 1 мин.
Голицыно 07:51:00 1 мин. 07:52:00 1 ч. 8 мин.
Малые Вязёмы 07:54:00 1 мин. 07:55:00 1 ч. 11 мин.
Дачное 07:56:00 07:56:00 1 ч. 12 мин.
Жаворонки 08:01:00 1 мин. 08:02:00 1 ч. 18 мин.
Здравница 08:04:00 1 мин. 08:05:00 1 ч. 21 мин.
Перхушково 08:06:00 08:06:00 1 ч. 22 мин.
Пионерская 08:08:00 1 мин. 08:09:00 1 ч. 25 мин.
Отрадное 08:12:00 1 мин. 08:13:00 1 ч. 29 мин.
Одинцово 08:15:00 1 мин. 08:16:00 1 ч. 32 мин.
Баковка 08:18:00 1 мин. 08:19:00 1 ч. 35 мин.
Инновационный центр (Сколково 08:21:00 1 мин. 08:22:00 1 ч. 38 мин.
Немчиновка 08:24:00 1 мин. 08:25:00 1 ч. 41 мин.
Сетунь 08:27:00 1 мин. 08:28:00 1 ч. 44 мин.
Рабочий Посёлок 08:29:00 1 мин. 08:30:00 1 ч. 46 мин.
Кунцево (Кунцевская 08:33:00 1 мин. 08:34:00 1 ч. 50 мин.
Фили 08:40:00 1 мин. 08:41:00 1 ч. 57 мин.
Тестовская 08:43:00 1 мин. 08:44:00 2 ч.
Беговая 08:47:00 2 мин. 08:49:00 2 ч. 5 мин.
Белорусский вокзал 08:53:00 2 мин. 08:55:00 2 ч. 11 мин.
Савёловский вокзал 09:00:00 1 мин. 09:01:00 2 ч. 17 мин.
Тимирязевская 09:06:00 1 мин. 09:07:00 2 ч. 23 мин.
Окружная 09:10:00 1 мин. 09:11:00 2 ч. 27 мин.
Дегунино 09:14:00 1 мин. 09:15:00 2 ч. 31 мин.
Бескудниково 09:18:00 1 мин. 09:19:00 2 ч. 35 мин.
Лианозово 09:21:00 1 мин. 09:22:00 2 ч. 38 мин.
Марк 09:24:00 1 мин. 09:25:00 2 ч. 41 мин.
Новодачная 09:28:00 1 мин. 09:29:00 2 ч. 45 мин.
Долгопрудная 09:30:00 1 мин. 09:31:00 2 ч. 47 мин.
Водники 09:33:00 1 мин. 09:34:00 2 ч. 50 мин.
Хлебниково 09:35:00 1 мин. 09:36:00 2 ч. 52 мин.
Шереметьевская 09:38:00 1 мин. 09:39:00 2 ч. 55 мин.
Лобня 09:43:00 1 мин. 09:44:00 3 ч.
Депо 09:47:00 1 мин. 09:48:00 3 ч. 4 мин.
Луговая 09:50:00 1 мин. 09:51:00 3 ч. 7 мин.
Некрасовская 09:53:00 1 мин. 09:54:00 3 ч. 10 мин.
Катуар 09:56:00 1 мин. 09:57:00 3 ч. 13 мин.
Трудовая 10:00:00 1 мин. 10:01:00 3 ч. 17 мин.
Икша 10:08:00 3 ч. 24 мин.