Подробное расписание электрички Можайск — Лобня и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Можайск — Лобня

  • На карте

Расписание по маршруту Можайск — Лобня на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Можайск 08:59:00
109 км 09:02:00 1 мин. 09:03:00 4 мин.
Кукаринская 09:06:00 1 мин. 09:07:00 8 мин.
Шаликово 09:11:00 1 мин. 09:12:00 13 мин.
Партизанская 09:16:00 1 мин. 09:17:00 18 мин.
Дорохово 09:21:00 1 мин. 09:22:00 23 мин.
Садовая 09:24:00 1 мин. 09:25:00 26 мин.
Театральная 09:28:00 1 мин. 09:29:00 30 мин.
Тучково 09:32:00 1 мин. 09:33:00 34 мин.
Санаторная 09:37:00 1 мин. 09:38:00 39 мин.
Полушкино 09:40:00 1 мин. 09:41:00 42 мин.
Чапаевка 09:44:00 1 мин. 09:45:00 46 мин.
Кубинка 1 09:48:00 1 мин. 09:49:00 50 мин.
Портновская 09:51:00 1 мин. 09:52:00 53 мин.
Часцовская 09:55:00 1 мин. 09:56:00 57 мин.
Петелино 09:58:00 1 мин. 09:59:00 1 ч.
Сушкинская 10:01:00 1 мин. 10:02:00 1 ч. 3 мин.
Голицыно 10:08:00 1 мин. 10:09:00 1 ч. 10 мин.
Малые Вязёмы 10:10:00 10:10:00 1 ч. 11 мин.
Дачное 10:11:00 10:11:00 1 ч. 12 мин.
Жаворонки 10:15:00 1 мин. 10:16:00 1 ч. 17 мин.
Здравница 10:19:00 1 мин. 10:20:00 1 ч. 21 мин.
Перхушково 10:22:00 1 мин. 10:23:00 1 ч. 24 мин.
Пионерская 10:24:00 1 мин. 10:25:00 1 ч. 26 мин.
Отрадное 10:28:00 1 мин. 10:29:00 1 ч. 30 мин.
Одинцово 10:31:00 1 мин. 10:32:00 1 ч. 33 мин.
Баковка 10:34:00 1 мин. 10:35:00 1 ч. 36 мин.
Инновационный центр (Сколково 10:36:00 1 мин. 10:37:00 1 ч. 38 мин.
Немчиновка 10:39:00 1 мин. 10:40:00 1 ч. 41 мин.
Сетунь 10:42:00 1 мин. 10:43:00 1 ч. 44 мин.
Рабочий Посёлок 10:45:00 1 мин. 10:46:00 1 ч. 47 мин.
Кунцево (Кунцевская 10:48:00 1 мин. 10:49:00 1 ч. 50 мин.
Фили 10:56:00 1 мин. 10:57:00 1 ч. 58 мин.
Тестовская 10:58:00 1 мин. 10:59:00 2 ч.
Беговая 11:03:00 1 мин. 11:04:00 2 ч. 5 мин.
Белорусский вокзал 11:08:00 7 мин. 11:15:00 2 ч. 16 мин.
Савёловский вокзал 11:19:00 2 мин. 11:21:00 2 ч. 22 мин.
Тимирязевская 11:26:00 1 мин. 11:27:00 2 ч. 28 мин.
Окружная 11:30:00 1 мин. 11:31:00 2 ч. 32 мин.
Дегунино 11:34:00 1 мин. 11:35:00 2 ч. 36 мин.
Бескудниково 11:38:00 1 мин. 11:39:00 2 ч. 40 мин.
Лианозово 11:41:00 1 мин. 11:42:00 2 ч. 43 мин.
Марк 11:44:00 1 мин. 11:45:00 2 ч. 46 мин.
Новодачная 11:48:00 1 мин. 11:49:00 2 ч. 50 мин.
Долгопрудная 11:50:00 1 мин. 11:51:00 2 ч. 52 мин.
Водники 11:53:00 1 мин. 11:54:00 2 ч. 55 мин.
Хлебниково 11:55:00 1 мин. 11:56:00 2 ч. 57 мин.
Шереметьевская 11:58:00 1 мин. 11:59:00 3 ч.
Лобня 12:03:00 3 ч. 4 мин.