Подробное расписание электрички Одинцово — Дмитров и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Одинцово — Дмитров

  • На карте

Расписание по маршруту Одинцово — Дмитров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Одинцово 11:36:00
Баковка 11:39:00 1 мин. 11:40:00 4 мин.
Инновационный центр (Сколково 11:41:00 1 мин. 11:42:00 6 мин.
Немчиновка 11:44:00 1 мин. 11:45:00 9 мин.
Сетунь 11:47:00 1 мин. 11:48:00 12 мин.
Рабочий Посёлок 11:50:00 1 мин. 11:51:00 15 мин.
Кунцево (Кунцевская 11:53:00 1 мин. 11:54:00 18 мин.
Фили 12:01:00 1 мин. 12:02:00 26 мин.
Тестовская 12:03:00 1 мин. 12:04:00 28 мин.
Беговая 12:07:00 2 мин. 12:09:00 33 мин.
Белорусский вокзал 12:13:00 2 мин. 12:15:00 39 мин.
Савёловский вокзал 12:20:00 1 мин. 12:21:00 45 мин.
Тимирязевская 12:26:00 1 мин. 12:27:00 51 мин.
Окружная 12:30:00 1 мин. 12:31:00 55 мин.
Дегунино 12:34:00 1 мин. 12:35:00 59 мин.
Бескудниково 12:38:00 1 мин. 12:39:00 1 ч. 3 мин.
Лианозово 12:41:00 1 мин. 12:42:00 1 ч. 6 мин.
Марк 12:44:00 1 мин. 12:45:00 1 ч. 9 мин.
Новодачная 12:48:00 1 мин. 12:49:00 1 ч. 13 мин.
Долгопрудная 12:50:00 1 мин. 12:51:00 1 ч. 15 мин.
Водники 12:53:00 1 мин. 12:54:00 1 ч. 18 мин.
Хлебниково 12:55:00 1 мин. 12:56:00 1 ч. 20 мин.
Шереметьевская 12:58:00 1 мин. 12:59:00 1 ч. 23 мин.
Лобня 13:03:00 1 мин. 13:04:00 1 ч. 28 мин.
Депо 13:05:00 1 мин. 13:06:00 1 ч. 30 мин.
Луговая 13:07:00 13:07:00 1 ч. 31 мин.
Некрасовская 13:10:00 1 мин. 13:11:00 1 ч. 35 мин.
Катуар 13:13:00 1 мин. 13:14:00 1 ч. 38 мин.
Трудовая 13:16:00 1 мин. 13:17:00 1 ч. 41 мин.
Икша 13:22:00 1 мин. 13:23:00 1 ч. 47 мин.
Морозки 13:27:00 1 мин. 13:28:00 1 ч. 52 мин.
Турист 13:31:00 1 мин. 13:32:00 1 ч. 56 мин.
Яхрома 13:36:00 1 мин. 13:37:00 2 ч. 1 мин.
Дмитров 13:45:00 2 ч. 9 мин.