Подробное расписание электрички Сонково — Савёлово и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Сонково — Савёлово

  • На карте

Расписание по маршруту Сонково — Савёлово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Сонково 07:20:00
254 км 07:32:00 1 мин. 07:33:00 13 мин.
Золотково 07:41:00 1 мин. 07:42:00 22 мин.
Кесова Гора 07:58:00 2 мин. 08:00:00 40 мин.
233 км 08:07:00 1 мин. 08:08:00 48 мин.
Мюд 08:19:00 1 мин. 08:20:00 1 ч.
220 км 08:27:00 1 мин. 08:28:00 1 ч. 8 мин.
Кашин 08:48:00 2 мин. 08:50:00 1 ч. 30 мин.
201 км 08:58:00 1 мин. 08:59:00 1 ч. 39 мин.
195 км 09:05:00 1 мин. 09:06:00 1 ч. 46 мин.
Калязин-пост 09:21:00 1 мин. 09:22:00 2 ч. 2 мин.
Калязин 09:30:00 30 мин. 10:00:00 2 ч. 40 мин.
177 км 10:15:00 1 мин. 10:16:00 2 ч. 56 мин.
Новокатово 10:21:00 1 мин. 10:22:00 3 ч. 2 мин.
Скнятино 10:34:00 1 мин. 10:35:00 3 ч. 15 мин.
Стрельчиха 10:48:00 1 мин. 10:49:00 3 ч. 29 мин.
151 км 10:54:00 1 мин. 10:55:00 3 ч. 35 мин.
Белый Городок 11:04:00 1 мин. 11:05:00 3 ч. 45 мин.
Савёлово 11:25:00 4 ч. 5 мин.