Подробное расписание электрички Звенигород — Дмитров и стоимость маршрута Савёловского направления

  • Расписание и стоимость Звенигород — Дмитров

  • На карте

Расписание по маршруту Звенигород — Дмитров на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Звенигород 11:03:00
Скоротово 11:09:00 1 мин. 11:10:00 7 мин.
Хлюпино 11:14:00 1 мин. 11:15:00 12 мин.
Захарово 11:18:00 1 мин. 11:19:00 16 мин.
Голицыно 11:26:00 1 мин. 11:27:00 24 мин.
Малые Вязёмы 11:29:00 1 мин. 11:30:00 27 мин.
Дачное 11:31:00 11:31:00 28 мин.
Жаворонки 11:35:00 1 мин. 11:36:00 33 мин.
Здравница 11:38:00 1 мин. 11:39:00 36 мин.
Перхушково 11:40:00 11:40:00 37 мин.
Пионерская 11:42:00 1 мин. 11:43:00 40 мин.
Отрадное 11:44:00 11:44:00 41 мин.
Одинцово 11:48:00 1 мин. 11:49:00 46 мин.
Баковка 11:51:00 1 мин. 11:52:00 49 мин.
Инновационный центр (Сколково 11:53:00 1 мин. 11:54:00 51 мин.
Немчиновка 11:56:00 1 мин. 11:57:00 54 мин.
Сетунь 11:59:00 1 мин. 12:00:00 57 мин.
Рабочий Посёлок 12:02:00 1 мин. 12:03:00 1 ч.
Кунцево (Кунцевская 12:05:00 1 мин. 12:06:00 1 ч. 3 мин.
Фили 12:12:00 1 мин. 12:13:00 1 ч. 10 мин.
Тестовская 12:15:00 1 мин. 12:16:00 1 ч. 13 мин.
Беговая 12:19:00 1 мин. 12:20:00 1 ч. 17 мин.
Белорусский вокзал 12:24:00 1 мин. 12:25:00 1 ч. 22 мин.
Савёловский вокзал 12:30:00 1 мин. 12:31:00 1 ч. 28 мин.
Тимирязевская 12:36:00 1 мин. 12:37:00 1 ч. 34 мин.
Окружная 12:40:00 1 мин. 12:41:00 1 ч. 38 мин.
Дегунино 12:44:00 1 мин. 12:45:00 1 ч. 42 мин.
Бескудниково 12:48:00 1 мин. 12:49:00 1 ч. 46 мин.
Лианозово 12:51:00 1 мин. 12:52:00 1 ч. 49 мин.
Марк 12:54:00 1 мин. 12:55:00 1 ч. 52 мин.
Новодачная 12:58:00 1 мин. 12:59:00 1 ч. 56 мин.
Долгопрудная 13:00:00 1 мин. 13:01:00 1 ч. 58 мин.
Водники 13:03:00 1 мин. 13:04:00 2 ч. 1 мин.
Хлебниково 13:05:00 1 мин. 13:06:00 2 ч. 3 мин.
Шереметьевская 13:08:00 1 мин. 13:09:00 2 ч. 6 мин.
Лобня 13:13:00 1 мин. 13:14:00 2 ч. 11 мин.
Депо 13:15:00 1 мин. 13:16:00 2 ч. 13 мин.
Луговая 13:19:00 1 мин. 13:20:00 2 ч. 17 мин.
Некрасовская 13:22:00 1 мин. 13:23:00 2 ч. 20 мин.
Катуар 13:25:00 1 мин. 13:26:00 2 ч. 23 мин.
Трудовая 13:29:00 1 мин. 13:30:00 2 ч. 27 мин.
Икша 13:35:00 1 мин. 13:36:00 2 ч. 33 мин.
Морозки 13:37:00 13:37:00 2 ч. 34 мин.
Турист 13:38:00 13:38:00 2 ч. 35 мин.
Яхрома 13:46:00 1 мин. 13:47:00 2 ч. 44 мин.
Дмитров 13:56:00 2 ч. 53 мин.