Подробное расписание электрички Серпухов — Москва-Каланчёвская и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Серпухов — Москва-Каланчёвская

  • На карте

Расписание по маршруту Серпухов — Москва-Каланчёвская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Серпухов 11:57:00
Авангард 11:59:00 1 мин. 12:00:00 3 мин.
92 км 12:03:00 1 мин. 12:04:00 7 мин.
Шарапова Охота 12:08:00 1 мин. 12:09:00 12 мин.
Луч 12:13:00 1 мин. 12:14:00 17 мин.
Чехов 12:17:00 1 мин. 12:18:00 21 мин.
Чепелёво 12:22:00 1 мин. 12:23:00 26 мин.
66 км 12:26:00 1 мин. 12:27:00 30 мин.
Столбовая 12:29:00 1 мин. 12:30:00 33 мин.
Молоди 12:33:00 1 мин. 12:34:00 37 мин.
Львовская 12:37:00 1 мин. 12:38:00 41 мин.
Гривно 12:41:00 1 мин. 12:42:00 45 мин.
Весенняя 12:44:00 1 мин. 12:45:00 48 мин.
Кутузовская 12:47:00 1 мин. 12:48:00 51 мин.
Подольск 12:52:00 1 мин. 12:53:00 56 мин.
Силикатная 12:56:00 1 мин. 12:57:00 1 ч.
Остафьево 12:59:00 1 мин. 13:00:00 1 ч. 3 мин.
Щербинка 13:02:00 2 мин. 13:04:00 1 ч. 7 мин.
Бутово 13:06:00 1 мин. 13:07:00 1 ч. 10 мин.
Битца 13:10:00 1 мин. 13:11:00 1 ч. 14 мин.
Красный Строитель 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 18 мин.
Покровское 13:17:00 1 мин. 13:18:00 1 ч. 21 мин.
Царицыно 13:21:00 1 мин. 13:22:00 1 ч. 25 мин.
Москворечье 13:25:00 1 мин. 13:26:00 1 ч. 29 мин.
Перерва 13:30:00 1 мин. 13:31:00 1 ч. 34 мин.
Депо 13:32:00 1 мин. 13:33:00 1 ч. 36 мин.
Кубанская (бывш. Люблино 13:35:00 1 мин. 13:36:00 1 ч. 39 мин.
Текстильщики 13:38:00 1 мин. 13:39:00 1 ч. 42 мин.
Новохохловская 13:41:00 1 мин. 13:42:00 1 ч. 45 мин.
Калитники 13:43:00 1 мин. 13:44:00 1 ч. 47 мин.
Москва-Товарная 13:47:00 1 мин. 13:48:00 1 ч. 51 мин.
Курский вокзал 13:55:00 1 ч. 58 мин.