Подробное расписание электрички Шаховская — Москва (Рижский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шаховская — Москва (Рижский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шаховская — Рижский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шаховская 06:39:00
149 км 06:46:00 1 мин. 06:47:00 8 мин.
Бухолово 06:51:00 1 мин. 06:52:00 13 мин.
141 км 06:56:00 1 мин. 06:57:00 18 мин.
Благовещенское 07:02:00 1 мин. 07:03:00 24 мин.
133 км 07:07:00 1 мин. 07:08:00 29 мин.
Волоколамск 07:14:00 1 мин. 07:15:00 36 мин.
Дубосеково 07:22:00 1 мин. 07:23:00 44 мин.
Матрёнино 07:28:00 1 мин. 07:29:00 50 мин.
Чисмена 07:36:00 1 мин. 07:37:00 58 мин.
Лесодолгоруково 07:44:00 1 мин. 07:45:00 1 ч. 6 мин.
91 км 07:49:00 1 мин. 07:50:00 1 ч. 11 мин.
Устиновка 07:53:00 1 мин. 07:54:00 1 ч. 15 мин.
Новопетровская 07:55:00 1 мин. 07:56:00 1 ч. 17 мин.
Румянцево 08:06:00 1 мин. 08:07:00 1 ч. 28 мин.
Курсаковская 08:09:00 1 мин. 08:10:00 1 ч. 31 мин.
Ядрошино 08:13:00 1 мин. 08:14:00 1 ч. 35 мин.
73 км 08:16:00 1 мин. 08:17:00 1 ч. 38 мин.
Холщёвики 08:20:00 1 мин. 08:21:00 1 ч. 42 мин.
Чеховская 08:27:00 2 мин. 08:29:00 1 ч. 50 мин.
Новоиерусалимская 08:31:00 1 мин. 08:32:00 1 ч. 53 мин.
Истра 08:34:00 1 мин. 08:35:00 1 ч. 56 мин.
Троицкая 08:39:00 1 мин. 08:40:00 2 ч. 1 мин.
Манихино 1 08:42:00 1 мин. 08:43:00 2 ч. 4 мин.
50 км 08:46:00 1 мин. 08:47:00 2 ч. 8 мин.
Снегири 08:51:00 1 мин. 08:52:00 2 ч. 13 мин.
Миитовская 08:55:00 1 мин. 08:56:00 2 ч. 17 мин.
Дедовск 08:58:00 1 мин. 08:59:00 2 ч. 20 мин.
Малиновка 09:01:00 1 мин. 09:02:00 2 ч. 23 мин.
Нахабино 09:05:00 3 мин. 09:08:00 2 ч. 29 мин.
Аникеевка 09:11:00 1 мин. 09:12:00 2 ч. 33 мин.
Опалиха 09:14:00 1 мин. 09:15:00 2 ч. 36 мин.
Красногорская 09:18:00 1 мин. 09:19:00 2 ч. 40 мин.
Павшино 09:22:00 1 мин. 09:23:00 2 ч. 44 мин.
Пенягино 09:25:00 1 мин. 09:26:00 2 ч. 47 мин.
Волоколамская 09:28:00 1 мин. 09:29:00 2 ч. 50 мин.
Трикотажная 09:30:00 1 мин. 09:31:00 2 ч. 52 мин.
Тушинская (Тушино 09:35:00 1 мин. 09:36:00 2 ч. 57 мин.
Покровско-Стрешнево 09:40:00 1 мин. 09:41:00 3 ч. 2 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 09:42:00 1 мин. 09:43:00 3 ч. 4 мин.
Красный Балтиец 09:45:00 1 мин. 09:46:00 3 ч. 7 мин.
Гражданская 09:49:00 2 мин. 09:51:00 3 ч. 12 мин.
Дмитровская 09:52:00 1 мин. 09:53:00 3 ч. 14 мин.
Рижский вокзал 10:01:00 3 ч. 22 мин.