Подробное расписание электрички Шатура — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шатура — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шатура — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шатура 20:25:00
Шатурторф 20:31:00 1 мин. 20:32:00 7 мин.
Запутная 20:36:00 1 мин. 20:37:00 12 мин.
Заполицы 20:41:00 1 мин. 20:42:00 17 мин.
Авсюнино 20:48:00 1 мин. 20:49:00 24 мин.
95 км 20:52:00 1 мин. 20:53:00 28 мин.
90 км 20:57:00 1 мин. 20:58:00 33 мин.
Куровская 21:01:00 4 мин. 21:05:00 40 мин.
Подосинки 21:10:00 1 мин. 21:11:00 46 мин.
Анциферово 21:14:00 1 мин. 21:15:00 50 мин.
73 км 21:18:00 1 мин. 21:19:00 54 мин.
Шевлягино 21:23:00 1 мин. 21:24:00 59 мин.
Кузяево 21:27:00 1 мин. 21:28:00 1 ч. 3 мин.
Игнатьево 21:30:00 1 мин. 21:31:00 1 ч. 6 мин.
Гжель 21:35:00 1 мин. 21:36:00 1 ч. 11 мин.
55 км 21:38:00 1 мин. 21:39:00 1 ч. 14 мин.
Григорово 21:40:00 1 мин. 21:41:00 1 ч. 16 мин.
52 км 21:43:00 1 мин. 21:44:00 1 ч. 19 мин.
49 км 21:46:00 1 мин. 21:47:00 1 ч. 22 мин.
Донино 21:49:00 1 мин. 21:50:00 1 ч. 25 мин.
41 км 21:54:00 1 мин. 21:55:00 1 ч. 30 мин.
Хрипань 21:56:00 1 мин. 21:57:00 1 ч. 32 мин.
Вялки 22:00:00 1 мин. 22:01:00 1 ч. 36 мин.
Родники 22:04:00 1 мин. 22:05:00 1 ч. 40 мин.
Овражки 22:07:00 1 мин. 22:08:00 1 ч. 43 мин.
Коренёво 22:11:00 1 мин. 22:12:00 1 ч. 47 мин.
Люберцы 2 22:15:00 1 мин. 22:16:00 1 ч. 51 мин.
Люберцы 1 22:20:00 1 мин. 22:21:00 1 ч. 56 мин.
Ухтомская 22:23:00 1 мин. 22:24:00 1 ч. 59 мин.
Косино 22:26:00 1 мин. 22:27:00 2 ч. 2 мин.
Выхино 22:29:00 2 мин. 22:31:00 2 ч. 6 мин.
Вешняки 22:32:00 1 мин. 22:33:00 2 ч. 8 мин.
Плющево 22:34:00 22:34:00 2 ч. 9 мин.
Перово 22:38:00 2 ч. 13 мин.