Подробное расписание электрички Шатура — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шатура — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шатура — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шатура 05:32:00
Шатурторф 05:33:00 05:33:00 1 мин.
Запутная 05:34:00 05:34:00 2 мин.
Заполицы 05:35:00 05:35:00 3 мин.
Авсюнино 05:57:00 1 мин. 05:58:00 26 мин.
95 км 05:59:00 05:59:00 27 мин.
90 км 06:04:00 1 мин. 06:05:00 33 мин.
Куровская 06:08:00 4 мин. 06:12:00 40 мин.
Подосинки 06:13:00 06:13:00 41 мин.
Анциферово 06:14:00 06:14:00 42 мин.
73 км 06:15:00 06:15:00 43 мин.
Шевлягино 06:16:00 06:16:00 44 мин.
Кузяево 06:17:00 06:17:00 45 мин.
Игнатьево 06:18:00 06:18:00 46 мин.
Гжель 06:31:00 1 мин. 06:32:00 1 ч.
55 км 06:34:00 1 мин. 06:35:00 1 ч. 3 мин.
Григорово 06:37:00 1 мин. 06:38:00 1 ч. 6 мин.
52 км 06:40:00 1 мин. 06:41:00 1 ч. 9 мин.
49 км 06:43:00 1 мин. 06:44:00 1 ч. 12 мин.
Донино 06:45:00 06:45:00 1 ч. 13 мин.
41 км 06:49:00 1 мин. 06:50:00 1 ч. 18 мин.
Хрипань 06:51:00 06:51:00 1 ч. 19 мин.
Вялки 06:54:00 1 мин. 06:55:00 1 ч. 23 мин.
Родники 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 26 мин.
Овражки 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 29 мин.
Коренёво 07:04:00 1 мин. 07:05:00 1 ч. 33 мин.
Люберцы 2 07:09:00 1 мин. 07:10:00 1 ч. 38 мин.
Люберцы 1 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 42 мин.
Ухтомская 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 45 мин.
Косино 07:19:00 1 мин. 07:20:00 1 ч. 48 мин.
Выхино 07:22:00 1 мин. 07:23:00 1 ч. 51 мин.
Вешняки 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 54 мин.
Плющево 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 56 мин.
Перово 07:30:00 1 мин. 07:31:00 1 ч. 59 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 07:33:00 1 мин. 07:34:00 2 ч. 2 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 07:35:00 1 мин. 07:36:00 2 ч. 4 мин.
Сортировочная 07:38:00 1 мин. 07:39:00 2 ч. 7 мин.
Электрозаводская 07:41:00 1 мин. 07:42:00 2 ч. 10 мин.
Казанский вокзал 07:49:00 2 ч. 17 мин.