Подробное расписание электрички Шатура — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шатура — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шатура — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шатура 18:31:00
Шатурторф 18:37:00 1 мин. 18:38:00 7 мин.
Запутная 18:42:00 1 мин. 18:43:00 12 мин.
Заполицы 18:48:00 1 мин. 18:49:00 18 мин.
Авсюнино 18:54:00 1 мин. 18:55:00 24 мин.
95 км 18:58:00 1 мин. 18:59:00 28 мин.
90 км 19:03:00 1 мин. 19:04:00 33 мин.
Куровская 19:07:00 4 мин. 19:11:00 40 мин.
Подосинки 19:15:00 1 мин. 19:16:00 45 мин.
Анциферово 19:20:00 1 мин. 19:21:00 50 мин.
73 км 19:24:00 1 мин. 19:25:00 54 мин.
Шевлягино 19:29:00 1 мин. 19:30:00 59 мин.
Кузяево 19:33:00 1 мин. 19:34:00 1 ч. 3 мин.
Игнатьево 19:36:00 1 мин. 19:37:00 1 ч. 6 мин.
Гжель 19:40:00 1 мин. 19:41:00 1 ч. 10 мин.
55 км 19:43:00 1 мин. 19:44:00 1 ч. 13 мин.
Григорово 19:45:00 1 мин. 19:46:00 1 ч. 15 мин.
52 км 19:49:00 1 мин. 19:50:00 1 ч. 19 мин.
49 км 19:52:00 1 мин. 19:53:00 1 ч. 22 мин.
Донино 19:55:00 1 мин. 19:56:00 1 ч. 25 мин.
41 км 19:59:00 1 мин. 20:00:00 1 ч. 29 мин.
Хрипань 20:02:00 1 мин. 20:03:00 1 ч. 32 мин.
Вялки 20:06:00 1 мин. 20:07:00 1 ч. 36 мин.
Родники 20:09:00 1 мин. 20:10:00 1 ч. 39 мин.
Овражки 20:12:00 1 мин. 20:13:00 1 ч. 42 мин.
Коренёво 20:16:00 1 мин. 20:17:00 1 ч. 46 мин.
Люберцы 2 20:21:00 1 мин. 20:22:00 1 ч. 51 мин.
Люберцы 1 20:25:00 1 мин. 20:26:00 1 ч. 55 мин.
Ухтомская 20:28:00 1 мин. 20:29:00 1 ч. 58 мин.
Косино 20:31:00 1 мин. 20:32:00 2 ч. 1 мин.
Выхино 20:34:00 1 мин. 20:35:00 2 ч. 4 мин.
Вешняки 20:36:00 1 мин. 20:37:00 2 ч. 6 мин.
Плющево 20:39:00 1 мин. 20:40:00 2 ч. 9 мин.
Перово 20:41:00 1 мин. 20:42:00 2 ч. 11 мин.
Фрезер 20:44:00 1 мин. 20:45:00 2 ч. 14 мин.
Новая 20:46:00 1 мин. 20:47:00 2 ч. 16 мин.
Сортировочная 20:49:00 1 мин. 20:50:00 2 ч. 19 мин.
Электрозаводская 20:52:00 1 мин. 20:53:00 2 ч. 22 мин.
Казанский вокзал 21:00:00 2 ч. 29 мин.