Подробное расписание электрички Шатура — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шатура — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шатура — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шатура 12:51:00
Шатурторф 12:57:00 1 мин. 12:58:00 7 мин.
Запутная 13:02:00 1 мин. 13:03:00 12 мин.
Заполицы 13:08:00 1 мин. 13:09:00 18 мин.
Авсюнино 13:14:00 1 мин. 13:15:00 24 мин.
95 км 13:19:00 1 мин. 13:20:00 29 мин.
90 км 13:24:00 1 мин. 13:25:00 34 мин.
Куровская 13:28:00 4 мин. 13:32:00 41 мин.
Подосинки 13:36:00 1 мин. 13:37:00 46 мин.
Анциферово 13:41:00 1 мин. 13:42:00 51 мин.
73 км 13:45:00 1 мин. 13:46:00 55 мин.
Шевлягино 13:50:00 1 мин. 13:51:00 1 ч.
Кузяево 13:54:00 1 мин. 13:55:00 1 ч. 4 мин.
Игнатьево 13:57:00 1 мин. 13:58:00 1 ч. 7 мин.
Гжель 14:01:00 1 мин. 14:02:00 1 ч. 11 мин.
55 км 14:04:00 1 мин. 14:05:00 1 ч. 14 мин.
Григорово 14:06:00 1 мин. 14:07:00 1 ч. 16 мин.
52 км 14:09:00 1 мин. 14:10:00 1 ч. 19 мин.
49 км 14:13:00 1 мин. 14:14:00 1 ч. 23 мин.
Донино 14:16:00 1 мин. 14:17:00 1 ч. 26 мин.
41 км 14:20:00 1 мин. 14:21:00 1 ч. 30 мин.
Хрипань 14:23:00 1 мин. 14:24:00 1 ч. 33 мин.
Вялки 14:27:00 1 мин. 14:28:00 1 ч. 37 мин.
Родники 14:31:00 1 мин. 14:32:00 1 ч. 41 мин.
Овражки 14:34:00 1 мин. 14:35:00 1 ч. 44 мин.
Коренёво 14:38:00 1 мин. 14:39:00 1 ч. 48 мин.
Люберцы 2 14:42:00 1 мин. 14:43:00 1 ч. 52 мин.
Люберцы 1 14:47:00 1 мин. 14:48:00 1 ч. 57 мин.
Ухтомская 14:50:00 1 мин. 14:51:00 2 ч.
Косино 14:53:00 1 мин. 14:54:00 2 ч. 3 мин.
Выхино 14:56:00 2 мин. 14:58:00 2 ч. 7 мин.
Вешняки 14:59:00 1 мин. 15:00:00 2 ч. 9 мин.
Плющево 15:02:00 1 мин. 15:03:00 2 ч. 12 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 15:04:00 1 мин. 15:05:00 2 ч. 14 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 15:07:00 1 мин. 15:08:00 2 ч. 17 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 15:09:00 1 мин. 15:10:00 2 ч. 19 мин.
Сортировочная 15:12:00 1 мин. 15:13:00 2 ч. 22 мин.
Электрозаводская 15:15:00 1 мин. 15:16:00 2 ч. 25 мин.
Казанский вокзал 15:24:00 2 ч. 33 мин.