Подробное расписание электрички Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Щёлково — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Щёлково 04:50:00
Воронок 04:54:00 1 мин. 04:55:00 5 мин.
Соколовская 04:57:00 1 мин. 04:58:00 8 мин.
Загорянская 05:00:00 1 мин. 05:01:00 11 мин.
Валентиновка 05:03:00 1 мин. 05:04:00 14 мин.
Болшево 05:06:00 1 мин. 05:07:00 17 мин.
Подлипки-Дачные 05:11:00 1 мин. 05:12:00 22 мин.
Мытищи 05:18:00 1 мин. 05:19:00 29 мин.
Тайнинская 05:21:00 1 мин. 05:22:00 32 мин.
Перловская 05:23:00 1 мин. 05:24:00 34 мин.
Лось 05:26:00 1 мин. 05:27:00 37 мин.
Лосиноостровская 05:31:00 1 мин. 05:32:00 42 мин.
Северянин 05:35:00 1 мин. 05:36:00 46 мин.
Яуза 05:38:00 1 мин. 05:39:00 49 мин.
Маленковская 05:40:00 1 мин. 05:41:00 51 мин.
Москва-3 05:44:00 1 мин. 05:45:00 55 мин.
Ярославский вокзал 05:52:00 1 ч. 2 мин.