Подробное расписание электрички Шиферная — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шиферная — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шиферная 16:04:00
Воскресенск 16:12:00 1 мин. 16:13:00 9 мин.
88 км 16:15:00 2 мин. 16:17:00 13 мин.
Трофимово (84 км 16:18:00 16:18:00 14 мин.
Конобеево 16:23:00 1 мин. 16:24:00 20 мин.
Виноградово 16:28:00 1 мин. 16:29:00 25 мин.
Золотово 16:31:00 1 мин. 16:32:00 28 мин.
Фаустово 16:34:00 1 мин. 16:35:00 31 мин.
Белоозёрская 16:37:00 1 мин. 16:38:00 34 мин.
63 км 16:40:00 1 мин. 16:41:00 37 мин.
Радуга 16:43:00 1 мин. 16:44:00 40 мин.
Бронницы 16:46:00 1 мин. 16:47:00 43 мин.
Загорново 16:49:00 1 мин. 16:50:00 46 мин.
Совхоз 16:53:00 1 мин. 16:54:00 50 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 16:57:00 1 мин. 16:58:00 54 мин.
Раменское 17:00:00 1 мин. 17:01:00 57 мин.
Фабричная 17:02:00 1 мин. 17:03:00 59 мин.
42 км 17:04:00 17:04:00 1 ч.
Кратово 17:05:00 17:05:00 1 ч. 1 мин.
Отдых 17:06:00 1 мин. 17:07:00 1 ч. 3 мин.
Ильинская 17:09:00 1 мин. 17:10:00 1 ч. 6 мин.
Быково 17:12:00 1 мин. 17:13:00 1 ч. 9 мин.
Удельная 17:14:00 17:14:00 1 ч. 10 мин.
Малаховка 17:16:00 1 мин. 17:17:00 1 ч. 13 мин.
Красково 17:18:00 17:18:00 1 ч. 14 мин.
Томилино 17:20:00 1 мин. 17:21:00 1 ч. 17 мин.
Панки 17:23:00 1 мин. 17:24:00 1 ч. 20 мин.
Люберцы 1 17:27:00 1 мин. 17:28:00 1 ч. 24 мин.
Ухтомская 17:30:00 1 мин. 17:31:00 1 ч. 27 мин.
Косино 17:33:00 1 мин. 17:34:00 1 ч. 30 мин.
Выхино 17:36:00 1 мин. 17:37:00 1 ч. 33 мин.
Вешняки 17:39:00 1 мин. 17:40:00 1 ч. 36 мин.
Плющево 17:41:00 1 мин. 17:42:00 1 ч. 38 мин.
Перово 17:43:00 1 мин. 17:44:00 1 ч. 40 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 17:47:00 1 мин. 17:48:00 1 ч. 44 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 17:50:00 1 мин. 17:51:00 1 ч. 47 мин.
Сортировочная 17:52:00 1 мин. 17:53:00 1 ч. 49 мин.
Электрозаводская 17:55:00 2 мин. 17:57:00 1 ч. 53 мин.
Казанский вокзал 18:04:00 2 ч.