Подробное расписание электрички Шиферная — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шиферная — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шиферная 11:31:00
Воскресенск 11:35:00 1 мин. 11:36:00 5 мин.
88 км 11:38:00 2 мин. 11:40:00 9 мин.
Трофимово (84 км 11:43:00 1 мин. 11:44:00 13 мин.
Конобеево 11:47:00 1 мин. 11:48:00 17 мин.
Виноградово 11:52:00 1 мин. 11:53:00 22 мин.
Золотово 11:55:00 1 мин. 11:56:00 25 мин.
Фаустово 11:57:00 1 мин. 11:58:00 27 мин.
Белоозёрская 12:01:00 1 мин. 12:02:00 31 мин.
63 км 12:03:00 1 мин. 12:04:00 33 мин.
Радуга 12:06:00 1 мин. 12:07:00 36 мин.
Бронницы 12:09:00 1 мин. 12:10:00 39 мин.
Загорново 12:13:00 1 мин. 12:14:00 43 мин.
Совхоз 12:17:00 1 мин. 12:18:00 47 мин.
Ипподром 12:21:00 1 мин. 12:22:00 51 мин.
Раменское 12:23:00 1 мин. 12:24:00 53 мин.
Фабричная 12:26:00 1 мин. 12:27:00 56 мин.
Есенинская 12:28:00 12:28:00 57 мин.
Кратово 12:29:00 12:29:00 58 мин.
Отдых 12:30:00 1 мин. 12:31:00 1 ч.
Ильинская 12:33:00 1 мин. 12:34:00 1 ч. 3 мин.
Быково 12:36:00 1 мин. 12:37:00 1 ч. 6 мин.
Удельная 12:39:00 1 мин. 12:40:00 1 ч. 9 мин.
Малаховка 12:42:00 1 мин. 12:43:00 1 ч. 12 мин.
Красково 12:45:00 1 мин. 12:46:00 1 ч. 15 мин.
Томилино 12:47:00 1 мин. 12:48:00 1 ч. 17 мин.
Панки 12:50:00 1 мин. 12:51:00 1 ч. 20 мин.
Люберцы 1 12:53:00 1 мин. 12:54:00 1 ч. 23 мин.
Ухтомская 12:57:00 1 мин. 12:58:00 1 ч. 27 мин.
Косино 12:59:00 1 мин. 13:00:00 1 ч. 29 мин.
Выхино 13:03:00 1 мин. 13:04:00 1 ч. 33 мин.
Вешняки 13:05:00 1 мин. 13:06:00 1 ч. 35 мин.
Плющево 13:09:00 1 мин. 13:10:00 1 ч. 39 мин.
Перово 13:11:00 1 мин. 13:12:00 1 ч. 41 мин.
Андроновка (Казанское направление 13:14:00 1 мин. 13:15:00 1 ч. 44 мин.
Авиамоторная 13:16:00 1 мин. 13:17:00 1 ч. 46 мин.
Сортировочная 13:19:00 1 мин. 13:20:00 1 ч. 49 мин.
Электрозаводская 13:22:00 1 мин. 13:23:00 1 ч. 52 мин.
Казанский вокзал 13:30:00 1 ч. 59 мин.