Подробное расписание электрички Шиферная — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шиферная — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шиферная 04:57:00
Воскресенск 05:01:00 1 мин. 05:02:00 5 мин.
88 км 05:04:00 2 мин. 05:06:00 9 мин.
Трофимово (84 км 05:09:00 1 мин. 05:10:00 13 мин.
Конобеево 05:13:00 1 мин. 05:14:00 17 мин.
Виноградово 05:19:00 1 мин. 05:20:00 23 мин.
Золотово 05:22:00 1 мин. 05:23:00 26 мин.
Фаустово 05:24:00 1 мин. 05:25:00 28 мин.
Белоозёрская 05:28:00 1 мин. 05:29:00 32 мин.
63 км 05:31:00 1 мин. 05:32:00 35 мин.
Радуга 05:34:00 1 мин. 05:35:00 38 мин.
Бронницы 05:37:00 1 мин. 05:38:00 41 мин.
Загорново 05:40:00 1 мин. 05:41:00 44 мин.
Совхоз 05:43:00 1 мин. 05:44:00 47 мин.
47 км 05:48:00 1 мин. 05:49:00 52 мин.
Раменское 05:49:00 1 мин. 05:50:00 53 мин.
Фабричная 05:51:00 1 мин. 05:52:00 55 мин.
42 км 05:54:00 1 мин. 05:55:00 58 мин.
Кратово 05:56:00 1 мин. 05:57:00 1 ч.
Отдых 05:59:00 1 мин. 06:00:00 1 ч. 3 мин.
Ильинская 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 6 мин.
Быково 06:04:00 1 мин. 06:05:00 1 ч. 8 мин.
Удельная 06:07:00 1 мин. 06:08:00 1 ч. 11 мин.
Малаховка 06:10:00 1 мин. 06:11:00 1 ч. 14 мин.
Красково 06:13:00 1 мин. 06:14:00 1 ч. 17 мин.
Томилино 06:15:00 1 мин. 06:16:00 1 ч. 19 мин.
Панки 06:18:00 1 мин. 06:19:00 1 ч. 22 мин.
Люберцы 1 06:22:00 1 мин. 06:23:00 1 ч. 26 мин.
Ухтомская 06:25:00 1 мин. 06:26:00 1 ч. 29 мин.
Косино 06:28:00 1 мин. 06:29:00 1 ч. 32 мин.
Выхино 06:31:00 1 мин. 06:32:00 1 ч. 35 мин.
Вешняки 06:34:00 1 мин. 06:35:00 1 ч. 38 мин.
Плющево 06:36:00 1 мин. 06:37:00 1 ч. 40 мин.
Перово 06:38:00 1 мин. 06:39:00 1 ч. 42 мин.
Фрезер 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 46 мин.
Новая 06:44:00 1 мин. 06:45:00 1 ч. 48 мин.
Сортировочная 06:47:00 1 мин. 06:48:00 1 ч. 51 мин.
Электрозаводская 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 54 мин.
Казанский вокзал 06:58:00 2 ч. 1 мин.