Подробное расписание электрички Шиферная — Москва (Казанский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Шиферная — Казанский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Шиферная 06:55:00
Воскресенск 07:02:00 1 мин. 07:03:00 8 мин.
88 км 07:05:00 1 мин. 07:06:00 11 мин.
Трофимово (84 км 07:09:00 1 мин. 07:10:00 15 мин.
Конобеево 07:14:00 1 мин. 07:15:00 20 мин.
Виноградово 07:19:00 1 мин. 07:20:00 25 мин.
Золотово 07:22:00 1 мин. 07:23:00 28 мин.
Фаустово 07:25:00 1 мин. 07:26:00 31 мин.
Белоозёрская 07:28:00 1 мин. 07:29:00 34 мин.
63 км 07:31:00 1 мин. 07:32:00 37 мин.
Радуга 07:34:00 1 мин. 07:35:00 40 мин.
Бронницы 07:37:00 1 мин. 07:38:00 43 мин.
Загорново 07:40:00 1 мин. 07:41:00 46 мин.
Совхоз 07:44:00 1 мин. 07:45:00 50 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 07:51:00 1 мин. 07:52:00 57 мин.
Раменское 07:54:00 1 мин. 07:55:00 1 ч.
Фабричная 07:56:00 1 мин. 07:57:00 1 ч. 2 мин.
42 км 07:59:00 1 мин. 08:00:00 1 ч. 5 мин.
Кратово 08:01:00 1 мин. 08:02:00 1 ч. 7 мин.
Отдых 08:04:00 1 мин. 08:05:00 1 ч. 10 мин.
Ильинская 08:07:00 1 мин. 08:08:00 1 ч. 13 мин.
Быково 08:11:00 1 мин. 08:12:00 1 ч. 17 мин.
Удельная 08:14:00 1 мин. 08:15:00 1 ч. 20 мин.
Малаховка 08:17:00 1 мин. 08:18:00 1 ч. 23 мин.
Красково 08:19:00 1 мин. 08:20:00 1 ч. 25 мин.
Томилино 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч. 28 мин.
Панки 08:25:00 1 мин. 08:26:00 1 ч. 31 мин.
Люберцы 1 08:29:00 1 мин. 08:30:00 1 ч. 35 мин.
Ухтомская 08:32:00 1 мин. 08:33:00 1 ч. 38 мин.
Косино 08:35:00 1 мин. 08:36:00 1 ч. 41 мин.
Выхино 08:39:00 1 мин. 08:40:00 1 ч. 45 мин.
Вешняки 08:42:00 1 мин. 08:43:00 1 ч. 48 мин.
Плющево 08:44:00 1 мин. 08:45:00 1 ч. 50 мин.
Перово 08:46:00 1 мин. 08:47:00 1 ч. 52 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 08:50:00 1 мин. 08:51:00 1 ч. 56 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 08:53:00 1 мин. 08:54:00 1 ч. 59 мин.
Сортировочная 08:56:00 1 мин. 08:57:00 2 ч. 2 мин.
Электрозаводская 09:00:00 1 мин. 09:01:00 2 ч. 6 мин.
Казанский вокзал 09:09:00 2 ч. 14 мин.