Подробное расписание электрички Талдом — Голицыно

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6283 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 37 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Талдом
18:15
Власово
18:23 18:24 9 мин.
94 км
18:29 18:30 15 мин.
Вербилки
18:35 18:40 25 мин.
Орудьево
18:48 18:49 34 мин.
Имени Барсученко
18:52 18:53 38 мин.
Каналстрой
18:58 18:59 44 мин.
Дмитров
19:07 19:08 53 мин.
Яхрома
19:14 19:15 1 ч.
Турист
19:20 19:21 1 ч. 6 мин.
Морозки
19:24 19:25 1 ч. 10 мин.
Икша
19:30 19:31 1 ч. 16 мин.
Трудовая
19:36 19:37 1 ч. 22 мин.
Катуар
19:41 19:42 1 ч. 27 мин.
Некрасовская
19:44 19:45 1 ч. 30 мин.
Луговая
19:48 19:49 1 ч. 34 мин.
Депо
19:51 19:52 1 ч. 37 мин.
Лобня
1 путь
19:55 19:56 1 ч. 41 мин.
Шереметьевская
20:00 20:01 1 ч. 46 мин.
Хлебниково
20:02 20:03 1 ч. 48 мин.
Водники
20:05 20:06 1 ч. 51 мин.
Долгопрудная
20:08 20:09 1 ч. 54 мин.
Новодачная
20:10 20:11 1 ч. 56 мин.
Марк
20:14 20:15 2 ч.
Лианозово
20:16 20:17 2 ч. 2 мин.
Бескудниково
20:20 20:21 2 ч. 6 мин.
Дегунино
20:22 20:23 2 ч. 8 мин.
Окружная
20:26 20:27 2 ч. 12 мин.
Тимирязевская
20:32 20:33 2 ч. 18 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
20:40 20:41 2 ч. 26 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
20:46 20:47 2 ч. 32 мин.
Беговая
20:52 20:53 2 ч. 38 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
20:55 20:56 2 ч. 41 мин.
Фили
1 путь
20:58 20:59 2 ч. 44 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
21:04 21:05 2 ч. 50 мин.
Кунцевская
21:07 21:08 2 ч. 53 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
21:10 21:11 2 ч. 56 мин.
Сетунь
21:12 21:13 2 ч. 58 мин.
Немчиновка
21:15 21:16 3 ч. 1 мин.
Сколково
1 путь
21:18 21:19 3 ч. 4 мин.
Баковка
21:21 21:22 3 ч. 7 мин.
Одинцово
1 путь
21:26 21:27 3 ч. 12 мин.
Отрадное
21:29 21:30 3 ч. 15 мин.
Пионерская
21:32 21:33 3 ч. 18 мин.
Перхушково
21:34 21:35 3 ч. 20 мин.
Здравница
21:37 21:38 3 ч. 23 мин.
Жаворонки
21:42 21:43 3 ч. 28 мин.
Малые Вязёмы
21:47 21:48 3 ч. 33 мин.
Голицыно
21:52 3 ч. 37 мин.